Психология

на что вы обращаете внимание при ответе на вопрос ?

На содержательность.
Юлия Подсыпаникова
Лучший ответ
На смысл вопроса, на рубрику, в которой он задан, и на то, насколько лично мне интересно на него отвечать!)
На грамматику))))))))))
На правильно и неправильно расположение букв.
Юлия Иванченко
Стиль подачи и суть)
Maxa_Mira Maxa_Mira
1На сам вопрос, относится он к психологии, к юмору, или задаётся с целью вызвать у вас эмоциональную реакцию. Часто не удаётся определить точно, стараешься как психолог, а ЛО отдаётся юмористу.
2.Статус вопрошающего.
3.Проверяю наличие фотографии если аватарка и имя если ник. что бы возраст определить и по физиономии общую характеристику с кем имеешь дело, стоит ли ему или ей отвечать.
4.Степень интересности вопроса и возможность коротко его осветить.
5.Читаю все ответы, если много юмористов и ответов в два три слова, не отвечаю.
6.При серьёзных ответах вступаю в полемику, еже ли замечаю "ошибки"у отвечающих.
7".Примазываюсь"к известным мне людям и отвечаю на те же вопросы, которые выбирают они.
8.Проверяю как давно я отвечал на такой же вопрос, если более трёх дней назад. то повторяю, если вопрос серьёзный.
да просто на сам вопрос.
1) Аватар. Если нет аватара, значит человек, возможно, недавно зарегистрировался специально с целью троллинга. Аватары с троллфейсом, пекафейсом ака "Злая луна", и т. п. - подсказывают, что вопрос надо игнорировать.
2) Троллинг. Вопрос, намеренно составленный с издевательскими целями, или из рваной шизофазии, я обхожу стороной.
3) Вопрос " в чем смысл жизни" - я ответил, "познать и улучшить мир". Ну не тысячу же раз отвечать!
4) Важность вопроса в моей шкале ценностей, и возможность раскрыть свое мировоззрение при ответе.
На интонацию. Вопроса.
Нуждается ли вопрошающий в ответе или просто поболтать решил
На суть вопроса.
Din Din