Психология

Нужен ответ психолога.

Добрый день! Вопрос серьезный и прошу без шуток.
Познакомился с девушкой на работе, начали встречаться. На тот момент я был женат. На работе довольно способная и работает по статусу выше меня .Всё понимает и во всем разбирается. Вроде бы ничего необычного. Но я начал замечать, что она порой впадает в какой то ступор. Просто сидит и молчит, на мои вопросы что случилось не отвечает, отмахивается. Я ушел из дома и каково же было ее счастье сначала, но потом вижу, что опять начались периодические ступоры в сознании. Сама она была три раза за мужем и есть сын 14 лет. Я подал на развод и опять небольшой период радости и снова ступор. Сын постоянно прогуливает школу .И педсовет посоветовал ей отвести его к психологу. Она отвела, а психолог сказал, что это ей нужна помощь. На что она сказала, что все хорошо и не нужна мне помощь. Она не осознает этого. Но вижу, что он был прав. Вроде бы хочет расстаться, но через день-два опять звонит и приходит ко мне. После близости опять впадает в ступор, молча собирается и уходит, не отвечая на вопрос, что случилось опять- таки. И так продолжается постоянно. На мой вопрос о расставании молчит постоянно. Потом опять настроение поднимается и снова бежит ко мне. Очень любит секс, не как остальные девушки. Такое ощущение иногда что ей только это и нужно. После родов у нее произошел конфликт с матерью и она говорила, что хотела спрыгнуть с моста с ребенком. Но побоялась, что останется жива, а он погибнет. Ее постоянно мучают подозрения, что я ее обманываю и изменяю. При чем беспочвенно. И говорила, что все трое ее мужей ей изменяли и поэтому их бросала. Подскажите, что это за расстройство такое? К врачу её не выпроводишь, она считает себя абсолютно здоровой. Но после нескольких таких выпадов я понял, что это не так. Может это Маниакально-депрессивный психоз? Я очень хочу ей помочь. Спасибо заранее за ответ.
Ладно. Сколько ей и вам лет. Какие отношения с ее сыном? . У вас есть дети?
Елена Коренкова
Лучший ответ
Екатерина (..............) С сыном мы виделись всего то несколько раз. Я его из школы забирал. Вполне адекватный пацан для своих лет и не нервный.
Не губи себя.
Скорее всего, ты ей ничем не сможешь помочь.
Я не сволочь какая-то и прекрасно понимаю тебя, но мы не всесильны, и ей не поможешь, и твоя жизнь пойдет под откос.
Марина Алешина
Этот психоз называется неустроенная жизнь. Не везет ей с мужиками. Да и как может везти если все завязано на удовлетворении плотских потребностей. 3 раза быть замужем, уводить мужчин из семьи, заводить служебные романы.. Вся жизнь проведена в бессознательном состоянии. Да и вы на той же дорожке
Ирина Володина
я не психолог, но считаю необходимым дай ей прочитать всё что вы тут написали
Кунсулу Мусина
может просто встречаться с неи ради секса. и не нужно было уходить из семьи?
это психиатор а не психолог вам нужен
вам надо к психологу. Спросите что она ощущает в этот момент и о чем думает. Или она в бессознательности, если так то нужно к психологу.
Екатерина (..............) На все мои вопросы молчит. Отстань, говорит и всё
Больше похоже на посттравматический синдром, последствие пережитого стресса или потрясения. Нужен специалист и.. ваше тепло с любовью.
Saiora Iliamova
Здесь уже не психолог, а толковый психиатр нужен. Возможно, что в такой форме у нее протекает эпилепсия.
надо ее на пару лет отправить замуж в азию за мусульманина.
если вернется - глядишь и поумнеет.
Аида Ахметова
похоже на эпилепсию прям, ну если в этот момент она ни на что не реагирует
Ольга