Психология

???Человек, грозящий покончить собой....Пустая болтовня\привлечение внимания к себе или что?__НАВЕЯНО___

Вера Елсуфьева
Пустая болтовня и попытка показать свои проблемы всем.. . Тот кто до _этого_ дошел не станет кричать на весь мир...
Лёлик Михайлова
Лучший ответ
Натали .. в некоторых случаях это отчаянный крик о помощи, поскольку те, кто мог помочь или не услышал, или просто ему наплевать... молча уходят только те, кто в жизнь уже не верит... желающие жить, зовут того (или хотя бы кого-нибудь), кто поможет пройти по сложному пути жизни, который самому невыносимо одолеть или принять...
Я бы, разумеется, речь идет о реале а не инете, где много разных болтунов, попыталась в любом случае поговорить с человеком.. . Когда это случается, меня почему-то все время мучает чувство вины, будто я могла предотвратить. , но не сделала это, даже если человек не был мне близко знаком.
Нет не болтовня!! !
Два раза была свидетелем таких смертей!
Ужас! Лучше не вспоминать, тем более в
праздник!
захотел бы покончит сделал бы без шумихи а так привлекает внимание хочет чтоб остановили и пожалели
Зайдите на сайт самоубийц.. Там всё написано. .

Нельзя закрывать глаза на такое.
Ему кажется в сей момент что он способен на это! Но нге надо к этому относится с пренебрежением! ибо импульс поступка может спровоцировать серьезные размышления на тему! А там недалеко и до самой темы!)))) Надо быть внимательными друг к другу!
Яна Балабина
Особенно грозящий- всегда пустая болтовня.
Asilzat Esembekova
Как правило, да. Но один случай я знаю, правда, человек там не грозил, не шантажировал, а просто, предупреждал. С третьей (!) попытки осуществил....
Что угодно. Возможно, отчаяние.
Надо знать предысторию. Способ не рациональный, а чувства реальные. Хорошо, если найдет другой, разумный, способ решения проблем, оставаясь живым.
вы знаете, в отношении меня было три таких случая и ниче живехоньки-здоровехоньки
суицидальный шантаж.
Galiya Yegemberdieva
Урод, который трепит нервы близким! Если бы был настоящим самоубийцем, то пошел бы да и сбросился с 20-го себе потихоньку, никого не спрашивая, никому не говоря.