Психология

Ледяное сердце - его можно расстопить?

Когда грань дружбы заканчивается и начинается тянуться человек, сразу идет отдаление.... в чем подвох?
Юля Коновалова
в понимании, что ты не одинок и можешь наконец открыть все то, что у тебя скопилось в душе за долгое время кому то) )
Оксана Цапенко
Лучший ответ
Конечно можно. Нужно только знать причину.. . этой заморозки.
Наталья Жукова
Если это лёд страданий -любовью, теплом, заботой; если это лёд чёрствости- ничем не поможет.
Для этого вы должны отвечать всем его тайным запросам. И он сам растает от увиденного. Но поскольку его запросы неведомы не только вам, но и ему, трудно, почти не возможно соответствовать им. Да вы и не сможете стать кем-то другим, неведомым. Если он лед по отношению к вам - не тратьте время, жизнь, энергию. Отдайте свою любовь тому, кто полюбит вас.
А подвох в том, что общение с тем, кто не очень нужен напрягает, вот человеку и хочется сбежать.
Зачем? ! Человек не нуждается в Вашем тепле или боится проявления чувств, считая это слабостью. Так стоит ли навязываться со своим добром и любовью? Найдите того, кому это действительно нужно.
Svetlana Rogovaja
Нет! таким оно уж уродилось.
Бесполезно! Я разбилась в кровь об стену льда! Я его очень люблю, но.... надо, чтобы он сам захотел согреться! Но со льдом в сердце ему это и в голову не придёт! Теперь и моё сердце облединело....
Katrin_10.1988
Когдато мне сказала Силак Я. Н. -ескперт по таким делам! -Реально! Даж проще чем вы думаете!)) Подойти-приоткрыть-растопить!))) А причину заморозки-знать не нужно, чтобы знать причину нужно человека вывернуть-зачем? -это лишнее-этого никто не любит!
Настюша Голобородкина Подвох в том.что челвек больше чем друга оппонента просто не видит!Эму и так хорошо!Именно по этому и в этом качествеон с ним и для него-небольше!