Здравствуйте.
Объясняется это тем, что все люди разные. Плюс приходят для разных целей. Плюс с разным настроением. Думаю это понятно пояснять не буду)))) . Да Вы и сами это знаете.
Уже как-то поднимали вопрос об агрессивности некоторых пользователей. Это, наверное, первое, что нужно исправлять на проекте. Лично я считаю, что Бог создал каждого из сидящих тут человеком, а значит и вести себя нужно ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Оспорить любой ответ можно и более тихим, мирным способом. Во время этого обсуждения и подружиться можно, не стоит накидываться. Ведь так?
На проекте лично я полгода, не спорю, бывает срываюсь, но ОЧЕНЬ РЕДКО и в более приличной форме, чем некоторые. Да и вообще.. .мы все сидим в прекрасной категории Психология. На других категориях называет себя Психологами, поэтому мы просто права не имеем по-хамски себя вести)))) !
P. S. Вот ТУТ я еще уделяла этому вопросу внимание, верней похожему. Прочтите, если интересно.
P. P. S. Не знаю UFOшку, но спасибо вам обеим за вопрос!
Психология
Почему встречаю хамство в ответ на искренние, теплые слова всем, кого встречаю здесь? Милая UFOшка! Спасибо за идею вопроса)
Ирина Соловьева
Сердечное спасибо,милая Эллина,за честный и искренний ответ))За понимание-отдельное мерси))Удачи на проекте и в реале)))
В некоторых какая то озлобленность, даже в дрожь бросает от таких. Просто стараюсь игнорировать по мере возможности.
Здравствуй радость, относись проще к этому проекту ,
Я по существу, не когда не буду искать тут ответов на волнующие для меня вопросы .
Для меня тут игра не более, так что к Троллям отношусь терпимо, без них будет тут скучно ))
наверно оно неискоренимо здесь, да и в жизни, разучились люди общаться. Хамство - это только часть того, что можно прочесть
А чё им не хамить, отвечать то не придётся.
Вот сколько лет здесь нахожусь, но никогда хамства на искренние слова не получала.. Троллинг -это святое, что хотим, то и получаем
патаму, чта вылить настравениё , видать, некуды, вот и стараютьси аслабанитьсиздеся.
есть такое.. . когда раскрываете душу, будьте готовы к тому, что кто-нибудь в нее обязательно плюнет.. .
не все люди позитивно настроены
Ирина Соловьева
Благодарю,Native,за честность))Удачи на проекте и всех благ Вам))..
Здесь слишком много самоутверждающихся подростков! Они так самоутверждаются! :))
Потому что сбываются библейские пророчества.
это с тобой не связано)) расслабся в бедрах=)
Ирина Соловьева
Спасибо,милая Леночка,за понимание))
Каждый суслик - агроном! Так и эта юная особа. На сцену попала - ветром ее туда занесло и уже вляпалась в историю. Таких гавнюшек, которые провоцируют на негативные поступки, срывы, портят жизнь - до Пекина раком не переставишь!
Искренность никогда не вызывает хамства. Она сама себе щит и меч.
Хамство вызывает пафосность, истеричность, навязчивость, глупость, рисовка, фальшь, неестественность.