Хамство... может быть защитой от собственной слабости..., которая усугубляется
непониманием (удивлением) , когда встречает отпор.
Думается не стоит усугублять чужую слабость : "Понять... и простить... ", не обращая внимания))))
Психология
Как ты реагируешь на хамски поставленный вопрос? Почему ответное "хамство", искренне удивляет вопрошающего?
Галина Слепнёва
Скажите пожалуйста, где здесь хамство? Я полагаю, вопрос вызван этим моим вопросом http://otvet.mail.ru/question/66714175/
Когда он задает хамский вопрос на него уже не стоит отвечать...
Ольга Соснина
изысканного вечерочка;-)
стараюсь пройти мимо.. и понимаю что провоцируют.. но так и хочется.. тюкнуть в темечко.. честно.. еле сдерживаюсь.. бывает .что и не всегда.. ) учусь по-тихоньку не отвлекаться на хамство..
Ольга Соснина
у меня не хватает выдержки - проходить мимо, хоть и понимаю всю бессмысленность реакции на хамство, к тому же неосознанное, что лишь его усугубляет;-(
Отчуждаюсь)))
Ольга Соснина
удачной охоты;-)
Ну меня хамство не удивляет и не огорчает, чаще всего даже веселит. У меня самые классные живые разговоры выходили именно в таком формате, когда человек говорит кратко, шустро, нагло и уверенно в себе и немного подкалывая другого. Я люблю психологический бокс и даже бои без правил.
Удивляет и огорчает тупость, трусость и нежелание вкладывать в беседу смысл, откликаться. Поражает пустота.
И эта же пустота на мой взгляд вызывает непонимание действий окружающих людей.
Ольга Соснина
браво! как всегда женщина ответив, тут же себя и опровергла - "тупость, трусость и нежелание вкладывать в беседу смысл, откликаться" это по моему и есть признаки хамства. а вовсе не солёное словцо;-)
а я в него не ходююю, ну его... или создаю хорошее настроение, нам так немного отпущено, всё ерунда, всё суета) )
Ольга Соснина
"доброго" после ответа +4 на мою ЛОшку? я вынужден солидаризоваться со Станиславским;-))
Просто он думает что он самый хамовитый из хамов. А оборотку получил и на задницу сел. И многие юумают. что раз мы никогда не встретимся, . не увидимся, не познакомимся, то можно и говнецом полить. Возможно хам просто в своём обществе забитый и затюканый. Вот и отрывается.
Перенаправляю хамство в обратную сторону.