Психология

Правда ли, что здесь нет хороших людей, они - только видимость и показуха, и только хамство искренне?

никогда не оскорбляю никого, если меня не задевают.. а тут это любят делать
Елена Карват
Лучший ответ
Мария Михайловна Знаю, малыш. Ты не умеешь оскорблять просто органически. Это редкий дар.
Люди завидуют тебе и хотят запачкать. Держись )
Не знаю. Мне больше хорошие попадаются))
Tahmina Hodieva
Кто Вас обидел, моя милая...?
Мария Михайловна Разве в вопросе звучит обида? )
Ну может быть чуть-чуть... Я знаю, что хорошие люди мне здесь не кажутся, а некоторые утверждают, что только хамство не иллюзорно. Обидно слышать ) Не за себя, а за других. Как можно годами здесь находиться и не разглядеть ни одного хорошего человека?
Почему бы это? Хамство тоже неискренне. Чем оно хуже всего остального?
Люди всюду есть разные и искренние, и приспособленцы - так и здесь, все как в жизни. Старайтесь чувствовать людей сердцем. Удачи!
Фаузия Ибраева
правда
Правда, что в негатив легче поверить, чем во что-то хорошее
Баян Аленова
нет.
Вера Минина
критерии ХОРОШИХ людей в студию, будьте добры, для составления ответа)
здесь просто люди, со всеми вытекающими... правда то, что в инете некоторые "играют" самими ими придуманые роли.
ждать, что здесь примут с распростёртыми объятиями, наивно. это игра, и не стоит воспринимать её серьёзно.
Елена Ясюченя
Всё как в жизни, а вы думали, что в сказку попали? Мало того, попадается даже хамство настолько неискреннее, наигранное и фальшивое, что сразу видно - человек тебя просто заводит. Лично мне таких игнорить особенно приятно :-))
Я бы не говорил, что здесь нет хороших людей. Скажу, что большинство здесь просто несчастны, каждый по своему...
Не согласен... бывает и наоборот..! !
Наталья S
Хамства пока не видела, но то, що каждый тякает пятаки и выбирает ответы лучшими тока своим дружкам факт очевидный. За правду никто не выберет. Зделала выводы лучше брехать, а я так не могу, поэтому буду писать то що думаю.
Елена С. Да, я тоже сколько раз видел, что в качестве лучшего выбирается ответ, который вообще нельзя назвать ответом на вопрос...
Мне встречаются, только самые интересные, искренние, хорошие и добрые собеседники ...
я выделяю таких людей.. Хотя конечно, есть у всех свои недостатки. Совершенных не бывает. Да нет злых людей (в природе) , они просто не раскрыты или "добрые люди" их такими сделали (обидели) и они как ежики... обжегшись на молоке, дуют на воду.
Хорошие люди, есть. Но каждый, хорошим для всех, быть не может. Надо уметь видеть людей, в жизни, да и здесь.)
Аня Шульц
сто процентов... .
вот - убедится только недавно пришлось)
Saule Aulabaeva
все хорошие по отдельности, а все вместе просто невыносимы!
не бывает плохих людей, и хороших не бывает. все мы люди, все ошибаемся....
неправда, равно как и в обществе, всех и по чуть-чуть!:)))
Все дело в воспитании...