Психология
Хамство в интернете. Что можно сказать о людях, которые герои только сидя за компьютером? Печально не правда ли?
В интернете легче не только хамам хамить, но и разумным игнорировать хамство.
Мне чего-то не верится, такие люди обходятся без хамства и в обычной жизни.
недостаток внимания+нереализованность+недоёб=хамство)))
Их били в школе и отнимали мелочь на улице.. Нужно же хоть как-то поднять себя в своих глазах.. Это несчастные люди.. Не стоит на них обижаться.. Придет время, они исправятся. .
Им будет стыдно за свои поступки.. И еще они посадят дерево.. И добрыми поступками-
станут по-настоящему сильными..
Конечно смешно смотреть на сетевых героев. Надо и в реаљной жизни не боятся сказать правду и дать врагам физический отпор.
нет просто жаль таких.... ведь им чего не хватает... они обделеные и убогие
нет предела, человеческой глупости и хамству
Альберт, щас же полнолуние!! !
Оно ж на всех по разному действует.
Могу похамить откровенно тупому пользователю, а можно и физически, но это край...
почему только в интернете это тоже жизнь и почта как раньше письма!! !
семь судимостей иметь и неразу несидеть вот что такое интернет!!!
Что Вас Удивляет в Обществе
Где Хамство - Норма Жизни!
а Интернет Такая же Часть Жизни.. .
Поэтому Тут Все Абсолютно Также.. .
Единственное Важно Как Каждый с Этим Справляется!
Где Хамство - Норма Жизни!
а Интернет Такая же Часть Жизни.. .
Поэтому Тут Все Абсолютно Также.. .
Печально писать о печальном
я и в реале нахамить. . как пописять сбегать..:)))
О них можно сказать, что они были обделены человеческим душевным теплом....
Они достойны жалости. У них огромный комплекс не полноценности.
Неудачники в реале, остаются такими же в интернете, недостаток внимания, не понимают окружающие вот и результат.
вот сам об этом думал!
нифига не печально! это их проблема значит. Тем более когда взломали мои пароли, мне их покалечить захотелось.. . какие тут могут быть сантименты?