Психология

Почему так много хамства в Интернете?

Ирина Шейнкман
Слишком много псевдонимов...
Юля Комарова
Лучший ответ
это ВАМ так кажется.. .
поверьте.
конечно, не без того... но чтобы ОНО ушло, не обращайте внимания.. .
иначе только хуже.
Оксана Шишкова
хамства везде предостаточно, только здесь легче проявиться во всей дурности и никто по морде не стукнет
в России вообще хамов полно, а интернет - отражение нашего общества, так что хамство и в инете тоже. тем более, что хамы тут ничего не боятся и могут "показать себя во всей красе" перед людьми, которых они никогда в жизни не увидят. к тому же есть люди, которым доставляет удовольствие хамить и портить другим настроение.
Татьяна
Да потому что в реале за хамство можно и по морде получить и зубы потерять а тут тебе никто ничего не сделает.
От безнаказанности_что в лоб за хамство не дадут, за клевету не посадят.
Ирина Лысакова
Только в Интернете? Интернет - изобретение мира сего, этот мир погряз в грехе и пороке. Каков мир таковы и миряне!
Ilya Xayal
там себя человек свободнее чувствует, вот и окрыленный тем, что его никто не узнает и не найдет, творит что хочет (хотя все это иллюзорно)
но приятных все же больше! все хорошо, прекрасно, замечательно! и вы прелестны!!!
В нэте просто хамство можно массово статистировать
Потому что инет некоторые люди используют не по назначению не для поиска информации и общения с единомышленниками, а для слива своего ментального и морального говна. При этом им ничего не будет.
...потому что это игра в кошки - мышки...
Видать хамов много развелось или Вам так кажется
Хамства везде достаточно. Пусть лучше хамят в интернете, а в реале бояться. Так на стариков меньше доставаться будет...
Честное слово, если я бы я некорректно ответила человеку, увидела его обиду на такой ответ, я бы не стала множить эту самую некорректность, используя достаточно странную манеру кричать: "сам дурак! ",
Весьма завуалировано! Достаточно прилично, но лицемерно! А обвинять кого-то в хамстве?! -почему это хамство касается только Вас? Не пытались разобраться? !
многие способны только в Инете как то самоутвердиться, а в при при личной встрече никак)))))))))))))))) вот так вот