Психология

Теплые слова всегда звучат очень вовремя! Замечали? Прям как по заказу)

И это даже не о близких,кто видит и чувствует что они нужны, а о других,просто добрых людях....
Катя Давиденко
Дааа, согласен Скорпионочка))

Доброе отношение всегда во время..и ценится всеми. Даже если человек делает вид, что ему пофиг. Не пофиг - он тоже тайно жаждет хорошего отношения к себе))

Приветик!
Евгения Кокарева
Лучший ответ
Катя Давиденко Привет!!!♥ ♥ ♥
Евгения Кокарева А знак вопроса вместо смайла появился видать))
Когда этих слов не ждёшь, а их кто то произносит)
Только ваше восприятие этого нужного времени))
Катя Давиденко Это же не совпадение)
Во время звучат всегда слова, когда они теплом для нас, сияют...,
Но, ещё теплей от нежных слов, когда их, любимые нам дарят!

Говорите тёплые слова, когда с Вас их потребуют, не ждите...,
Творите их, пока Душа жива, говорите чаще, их творите, говорите!
Дарят нежность тёплые слова, и от них..., Душа не остывает...,.
Мудрость в них, в них зацветёт весна, и снег от этих слов, растает!

Говорите тёплые слова, словами Вы всем Души исцелите...
Говорите недругам, друзьям, и своим любимым тоже говорите!
Верьте тем простым словам, и сердцам надежду подарите...,
Ведь, без этих слов любовь мертва, Вы словами..., лёд топите!
Пицца !!! ...
Да
Ко
Кобылка
Вам и в другие моменты говорят теплые слова.

Но придаете им значение только в трудные для вас времена

Поэтому и сложилось такое впечатление
Катя Давиденко Может быть)
Да, они будто ценнее становятся,когда не в ресурсе....
не нужны мне слова. мне глаз хватает. ну я с детства ....сами понимаете. вижу их
Татьяна ***
Ещё бы ,такое нельзя не заметить
Я один раз поехала на огород, и очень хотела воды, прям умирала.
Страдала очень.
И тут смотрю - прямо на огороде лежит пластиковая бутылка с водой, 0.5l, и вода чистая.

Вовремя?
И как тут не поверить в Бога?
Катя Давиденко Постоянно мужу говорю так ( он атеист), мол и ты действительно после всего этого думаешь ,что Бога нет??? 10 лет ему твержу, не верит(
А ситуаций было очень много,где чуть ли не чудо случалось))
Я всегда сразу Бога благодарю! откровенно скажу я и за провалы Его благодарю, мало ли, может было бы ещё хуже и то,сто произошло это " малая кровь".Так и живём, две противоположности)))