Психология
Почему ...недосказанные слова не были сказаны вовремя ...(?
испугались)
Людмила Козлова
(...
Обстоятельства помешали.
Потому что, за повседневной суетой, мы все откладываем на потом, не думая о том, что жизнь не вечна.
Наверное, ситуации бывают разные,
всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Может быть Доверчивые Люди боялись, что потеряют возможность получить наследство, квартиры, дома, дачи, яхты, бизнес, недвижимости, деньги на счетах, поэтому боялись сказать то, что думают и то, о чем узнали,
очень боялись, что если скажут и расскажут всё о чем узнали и что хотят сказать, то тогда им могут ответить вот что : "Что? Что Вы сказали? Как Вы посмели так обнаглеть? Что Вы сказали?
Ах! Вот как Вы заговорили?
Вон из дома!
Пошли вон отсюда и чтобы больше Духа Вашего здесь не было!
Так! Быстро собрали вещи и на выход отсюда туда, где Вам лучше!
Всё! С нас довольно слушать Ваши концерты!
Надоели уже Ваши капризы! Мы стараемся, делаем, делаем, делаем, создаём им пользу и радость, а им всё мало?
Мы что ли Рабами Вашими должны быть или Вашими Слугами должны быть?
Не слишком ли у Вас большие запросы от Жизни на планете Земля?
Вы сами то Кто такие по этой Жизни?
А?
Всё! Терпение наше лопнуло!
Ничего не получите от нас! Марш отсюда! "
А можно быть Доверчивые Люди очень боялись, что могут их не понять,
потом всю жизнь могут упрекать этим,
могут их этим шантажировать,
могут избить,
могут написать заявление в Полицию и в Суд, лишить свободы или за это могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Или может быть Доверчивые Люди очень боялись, что если об этом узнают, то не будет им такого доверия, как раньше было до этого их признания в том, что они знают и о чем они думают,
могут вообще не захотеть общаться с ними, упрекая их как раз таки этой правдой, которую они расскажут им.
Ах! Вот как Вы заговорили?
Вон из дома!
Вы сами то Кто такие по этой Жизни?
А?
Всё! Терпение наше лопнуло!
потом всю жизнь могут упрекать этим,
могут их этим шантажировать,
могут избить,
Мирская суета ...