Психология

Почему любовь приходит чаще всего не вовремя?

Любовь нечайно нагрянет, когда её почти не ждешь!
Любовь всем возрастам покорна!
Любовь безусловна, потому она никогда не поставит любящему никаких условий!
*****ruzana *****
Лучший ответ
у нее часов нет, потому влюбленные тоже часов не наблюдают...
Мария ***
У неё своё... только ей известное время.
Радоваться надо, когда бы она не пришла
Mila Misha
Своенравная дама..)
Милана Арзиева
у гонад свои часы
Мне кажется что в этой жизни все происходит часто неожиданно и не вовремя: тебе предлагают замуж когда у тебя другие планы, ты зале тела, а у тебя диплом, ты познакомилась с таким мужиком... а у тебя дома ремонт...: -) вот так и с любовью ждешь, готовишься, очищаешь душу от прошлого.... и остаешься совершенно пустой как барабан: -)
Потому что на запланированных путях человека ждут только ловушки зла, а бесценные небесные дары и неожиданные светоносные сюрпризы ждут человека на путях незапланированных и на и на первый взгляд несвоевременных..
Глупости, раз пришла, значит вовремя!
хорошая такая вещь! но почему не вовремя? мешает?
когда на ней не зациклен тогда и приходит - нежданно негаданно. . а вовремя или нет- это всевышнему виднее
Елена Каткова
Ей лучше знать, когда её время)
Наталья Олива
потому что это наша слабость.
Я бы сказала- она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Ну, а дальше у каждого свой сценарий.
Ну она не поезд, и не Титаник долгожданный, на неё билеты не купишь, у неё нет расписание часов, она свободна как Ветер
Она лучше нас всё знает.
Она приходит когда меньше всего ее ожидаешь, то есть не зацикливаешся на ней))