Психология

Каким "языком любви" вы ЧАЩЕ всего пользуетесь?

Или (если кому-то не понятен вопрос) КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ? кто-то всегда готов выслушать любимого человека, поддержать его добрым словом... кто-то выражает свою любовь просто нежными молчаливыми объятиями, участливыми прикосновениями.. кто-то любит устраивать маленькие (а иногда и большие) сюрпризы, дарить подарки, всякие нужные вещи и просто приятные мелочи... кто-то первым откликнется на нужды любимого человека, поддержит, подарит ему свое время (только позови)... кто-то выражает свою любовь заботой и помощью... а вы...?
Молча. Встретил женщину в трудный час ее жизни - и остался с ней до конца жизни. С ней, с детьми нашими, с внуками.. . Что-то есть еще, что важнее? Кого любим - тому отдаем жизнь! Или что-то еще у нас есть? Кроме нашей жизни?
Языком всей своей жизни
Людмила Пуцыкович
Лучший ответ
..говорить про любовь не умею, когда обнимаю - обязательно что - нибудь погну, я лучше что - нибудь вкусненькое приготовлю...
Неожиданно и нетривиальной фразой заметить у любимой новую прическу, похвалить маникюр, поцеловать завиток на затылке..))
Любашенька Ескалиева поцеловать завиток на затылке....так мило...)
Хотелось бы несколькими способами выражать свои чувства, но лучше всего у меня получается только на словах. :-))

Как правило, все другие способы требуют свободного времени, причем не только моего.. . :-))

Что касается сюрпризов, больших и маленьких, с этим вообще сложно. Маленькие сюрпризы - не мой размерчик, а на большие не всегда есть лишние деньги. :-))

Но я постоянно работаю над собой и всевозможными способами проявления своих чувств! В этом направлении ведутся активные разработки, испытания.. .

Большой вклад в развитие данного направления внесли германские ученые, а также наши китайские друзья.. . :-))
Мария Шилова
Любашенька Ескалиева ну с китайскими стриптизерами я допустим знакома, а кто такие "германские ученые"?
а я никак не выражаю
Любашенька Ескалиева как же ваша любимая узнает, что вы ее любите?
музыка и стихи, поддержка в чем необходимо...
Юля Чайка
...страноватый для меня немножко вопрос ...
... не так хорошо зная этимологию слова ...задавать вопрос ...
... ну Вам видней ...судя по количеству употребленных Вами слов ...
....Читали ли Вы в энциклопедии что есть это слова "любовь"
....на самом деле ?
секисным
молча глажу по голове
Напрашивается нежность но это действительно так, настолько что охота сжимать как котенка до потери сознания))
Ну вот начиталась книжиц.. . А сама-то каким языком любви пользуишься из пяти? Прям как еврейка, вопросом на вопрос ответила. И все таки?
Любашенька Ескалиева это ж видно из моего комментария к вопросу)) о самом важном (для себя) человек вспоминает в первую очередь обычно...)
- Анжелин, все что ты понаписала это мой язык лУбвиии ;)
Но чаще я показываю свой язык так:
- люблю устраивать маленькие (а иногда и большие) сюрпризы, дарить подарки, всякие нужные вещи и просто приятные мелочи.. .
кто-то первым откликнется на нужды любимого человека, поддержит, подарит ему свое время (только позови).. .