Психология
Семья или любовь? Какой чаще делают выбор женщины при противопоставлении этих понятий
лично для меня это неразделимо ибо одно без другого невозможно )
Такой выбор существует только у неудачников
Наталья Сандуляк
Тут каратэ не поможет
Я Душевно Люблю Всех без исключения, при этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не могу со Всеми Людьми заниматься сексом, потому что это уже не похоже на Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а похоже на Блуд и измены в Семьях, похоже на Проституцию.
Для чего надо Женщинам скакать по кругу по мужским членам перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран могут мирным путём отстоять свои права на право Законно и Официально Жениться на Любимых Женщинах, создавать свадьбы с Невестой в белом платье и в фате, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не создавать измены в Семьях,
не создавать Образ Петухов Дырявых и Униженных, Опущенных из Других Мужчин.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира мучают и изводят сами себя.
ребёнок для них главное, а потом уже всё остальное
Любовь! Семья без любви - это не семья. Семью создать проще, чем найти настоящую любовь. Любовь ценнее.
***кристина ***
Только будет ли эта семья крепкая без любви.
***кристина ***
Она будет неполноценная.
***кристина ***
А семью без любви недолго создать.
***кристина ***
Каждый сам решает, что важнее.