Психология
какими настроениями ты чаще всего пользуешься?)

они сами приходят по каким то дорогам - принимаю их или нет - они пока имеют влияние хоть чуточку - я к чему то готовлюсь в супе из этого - иногда растраивает частное которое не удалось но в общем масштабе видно стремление к настоящему и ни в каких играх с усяпусями не учавствую -ещё один день настал и меньше на один день стало чтоб подготовиться к дальнейшему пути -человеческие страсти такие надуманные и раздуты до абсурда который выступит в конце всего ести не прекратить быть смешным и он забирает все силы -на деле очень сложно даже 5 минут уделить себе когда во всём этом... -я думаю что те кто в сети и говорят что они якобы в чём то духовном мастера... -вероятно не правда - хотя я конечно сужу по себе... -это я могу сказать по отношению к себе... -на фото прекрасный актёр но наверное он в курсе что чай как зелье его выпивает -делает слабее на очень-очень много но он ничего не может с этим сделать - потому как проблема уже давно рассмеяна до того чтоб опять забыть себя и повторить движения рычага этой шарманки для извлечения примитивных звуков... -очень многие в своих внутренних концлагерях - вырываются из них языками страстей и тянут меня к себе поиграть в ЭТО - там логика и всё мироздание проявлены безошибочно - я умею смотреть на людей прикасаясь к ним -очень многие ранены в голову и там они как бы застряли - литься далее не получиться - вместо мозга как будто камень ...-честно... -я устал очень сильно когда то от всего этого и сей час меня можно оплевать с верху до низу выделениями слюнных желёз - мир с его возможностями в творчестве проявления себя для удивительных приключений ожидающих в переди физического... эмоционального... проявления в предчувствиях по ярким краскам... -кто бы знал как чувствует себя человек когда его продали в рабство -я был там - в армии - я попал в жуткую часть времени где все мои резкие наклоны собрались и чтоб небыло критического через черту-резко выравняли множество маятников - человек 50 попали в лапы к существам живущим на дне и их защищал и оправдывал закон так что и малюсенькой дырочки просвета небыло - мы только и делали что берегли свои внутренности чтоб ещё как то после прожить - я там был 8 месяцев и ушёл так как мог и не служить и мне хотелось вкусить нечто мужественное и всякое такое... -теперь что бы все тут себе не выдумали я не вовлекаюсь в игры о том чтоб кто то комуто пренадлежал как то... -я вспоминаю тот момент когда я вышел из ворот части и на мне была самая простая военная форма в которой я мёл плац и ползал по полю в противогазе... на мне были портянки и пара сухих пайков в вещьмешке - глаза людей которым нужно было служить ещё очень долго были наполнены чемто таким... из пронзительной правды о них самих... -все горести и печали вдруг отступили и была непередаваемая радость и я знаю что чем меньше трогаешь людей живущих в неких материальных правдах -тем ты сам лучше... чем больше небесного - то и ты сам небеса... -я пользуюсь небесным и пока меня не трогают всякими страстями из своих кривых умов то и мне хорошо... вероятно я прохожу тему защиты - изживаю в маятниках неприятности-всёж приходиться их принимать и в чужом узнавать себя - если кто бы меня спросил в любой ситуации -чего же я желаю? - я желаю лёгкости (без всяких кривотолков из кривых вариантов с кривых умов... я от такого скопища ПЕРЕПУГАННЫХ ДЕМОНОВ в ужасе... как будто они уже умудрились собой заразить почти весь мир и в нём я пытаюсь быть ЛЁГКИМ ...небесным...

Назира Эмиргамзаева
всё намного проще, просто проверка твоих качеств.. остальное додумывание.. у тебя как всегда отвественности никакой и рояль в кустах, да по поводу матов, они съёдают благость очень сильно.. не заметишь как окажешься в *подвале* ,чай по сравнению с этим пыль морская )демоны это ангелы, каждый сам рисует их для себя кем хочет.. мне надоели нападки твоих знакомых, если ты не можешь это остановить, какой с тебя толк? именно это и имелось ввиду о дешевизне чувств.... да у артиста на фотке действительно замечательное настроение и улыбка)
писдатым... и акуенным.... и куёвым