Психология
Какое настроение бывает чаще у человека настроения??)
Дурацкое.
Гулия Нуртдинова
привет)
Это зависит от модели Восприемника и диапазона контролируемых им волн... Какое может быть настроение у Человека-Мобильника... по сравнению с Человеком-Компьютером... Или например: если сравнить Богочеловека со зверочелом....
Шизоидное!
задумчивое. я о себе.
с большим перепадом из очень хорошего в плохое и наоборот
Хорошее.
переменчивое
Конечно же это зависит прежде всего от того, кто этот человек.
Если это человек настроения действительно есть, тогда предположим у него есть его главный вектор управления.
Суть Я есть.
В каждом человеке есть человек настроения, в каждом из нас.
Если в ком то его нет, тогда это очень несчастный человек, это неполноценное существо, данного мира. Его лишили прекрасной краски сего мира. Просто он потеряет одно из качеств восприятия реальности.
А настроение человека, прежде всего зависит от нашего существа.
И нам выбирать, либо стремиться вверх, вниз, покорять горы, исполнять мечты, жить так как бы хотелось, расти всё выше и выше.
Либо не стремиться вовсе. Что приводит ни к чему более чем к апатии. Потому что поток жизни остановился. Можно представить его в виде ручья, который текёт в пруд. Перекройте ручей и пруд станет стоячей водой, а через некоторое время просто стухнет.
Не нужно особых техник, чтобы поднять настроения. Достаточно просто жить не обманывая себя и своё сердце. Жить здесь и сейчас. Каждый момент полон набором красок, хватит даже самому безумному творцу.
А какие оттенки мира вы желаете видеть?
Суть Я есть.
А какие оттенки мира вы желаете видеть?
Настроение ожидания нового настроения.. . извините за каламбур:)