Психология
Вопрос странный. Как думаете, человек бывает чаще влюблен в другого человека или в то чувство, которое он испытывает?
Излишне романтичным натурам, которые любят пребывать в состоянии влюбленности скорее всего второе присуще.. им важно быть влюбленным ..Хоть каждый день в разных, они ценят само состояние.. А искренние личности влюбляются в человека и чувства испытывает к человеку.. а не лелеет в себе возникшее чувство и упивается этим.
София Галимова
Классный ответ, спасибо)
Второе
Чувство любви без объекта любви не бывает
Человек любит маску! Многие люди прячут свое лицо и свою сущность, которые после брака раскрываются и, все идет к разводу)
если и влюблён, то в Личность, видит душу но не кости.
отлично друг мой) не каждый задумается над этим) если задумались то значит на верном пути
София Галимова
А каков будет ваш ответ?
Любовь - музыка, а человек - инструмент с помощью которого звучит эта музыка. Одно без другого невозможно, но... инструмент можно заменить...)
чаще человек любит "свою любовь "...любит любить
меня больше интересует человек...
Ни то не другое. Человек любит некий идеальный образ, который придумал в своей голове. Образ этот с годами не меняется.
Встретив нового человека, мы стараемся найти в нем схожие с этим образом черты. Если находим (или думаем что нашли) то влюбляемся. Потом конечно приходит разочарование и все начинается по новой.
Он влюблен в образ человека в своей голове
Грань тонкая. Даже если есть первое - не всегда можно отследить, оно уходит и мы начинаем цепляться за второе.
PS старая аватарка лучше..)
София Галимова
) может вы и правы, но захотелось поставить эту)
Я могу влюбиться благодаря состоянию, которое испытываю от определённого человека, все взаимосвязано.
Даже не знаю. И то, и другое может быть
София Галимова
Доброго вечера)
Чаще???? 0_0... это кто ведет такую статистику???. Хотя... можете посмотреть статистику разводов!
София Галимова
Никто статистики не ведёт, я спрашиваю ваше мнение.
Вопрос странный!
Человек бывает чаще влюблен в другого человека!
И бывает чаще влюблен в то чувство, которое он испытывает!
София Галимова
Ответ странный! )))