Психология
Бывает, что вы ждете от кого-то ЛО и не получаете.. какое чувство при этом испытываете?
Бывает ждете ЛО а получаете в табло
Знаете - подсознательно - но в очень легкой форме - я жду ЛО - почти всегда, кроме вопросов "ни о чем"... Но при этом я четко осознаю, что никто мне ничем не обязан, поэтому наверное - и какого негатива в случае Неполучения - не испытываю...)
Не жду ЛО, тем более от кого-то конкретно. А вот неожиданные ЛО удивляют, порой.
в бешенстве топчем рукописи, бьём посуду и проклинаем злосчастных недоброжелателей.
Неа, не бывает.
Уже давно отвечаю не ради ЛО и КПД. Он просто сам растёт постоянно.
КПД не может быть показателем ума, а выбор ЛО - полная прерогатива автора. С самого начала сам по себе, ни в какие группировки не вступаю, чтобы ждать эти ЛО от кого-то.
Он всегда найдётся.)
И Вам доброго!)
Он всегда найдётся.)
И Вам доброго!)
Добрый день! ))
Уж не жду от жизни ничего я.
И не жаль мне прошлого ничуть...
Уж не жду от жизни ничего я.
И не жаль мне прошлого ничуть...
Лучше бы вместо ЛО наливали по 100 граммулек коньячку.
Да бог с ним
Не первый год на этом проекте, не второй и не третий
я не жду ЛО
развод и девичья фамилия
Не жду, а предполагаю на определённые Ответы.
Насчёт чувств- я многие хорошие ответы сам не оценил. По желанию всё.
Просто нравится отвечать на вопросы. На интересные для меня вопросы.) Впервые оказавшись здесь, была удивлена, что некоторые ответы ещё и лучшие для автора. Так вот до сих пор и пребываю в этом состоянии приятного удивления.) Добрый день!)
Здравствуйте.
Разочарование, лёгкая грусть, - хотя до какой же степени надо быть уверенным в себе, чтобы ждать от людей ЛО..)
Екатерина Гладнева
А чего вы ждёте от людей?
неа