Это действительно прекрасная пора.. . свежий прохладныйвоздух, влажные золотистые листья под ногами... И ты идешь по набережной, укутавшисьсвоим любимым надушенным шарфом, улыбаясь и жмурясь солнышку.. .
А потом заходишь в кафетерий, чтобы выпить зелёного чаю (осенью он особенно вкусный :) ...на улице стоит приятный запах тлеющих листьев... а ещё пахнет пирогами.. . и вот так бы гулять и гулять... дни напролёт, слушая любимую музыку.... Эх...))) )
Психология
Вы рады приходу осени?Каким бывает чаще всего ваше настроение в эту прекрасную пору года?
никакое
Сейчас пока еще красиво и прохладно, но скоро будет совсем темно и промозгло (( Я свет люблю
Я конечно люблю все времена года. Но осень своей красотой завораживает.
Самая таинственная пора года. Природа начинает засыпать, небо все время плачет. Печаль и воспоминание наводят на мысли что осень самая душевная пора.
Я очень рада, потому что лето было слишком жарким! Еще бы дождичка хорошего осеннего!
У пироды нет плохой погоды)))
Осень можно любить только в жарких странах . Да и зиму тоже . Когда в январе - зелёная трава и цветы ))
Осень - самая лучшая пора (на мой взгляд) . Настроение и состояние - умиротворение. И солнечный и пасмурный осенний день на меня действует одинаково. Мне хорошо и спокойно. Легко дышится и легко живется в эту пору.
Обожаю осень
Краснодарская осень самая лучшая!!!!
Я ненавижу лето. Поэтому приход осени для меня радость ))))
Люблю холод.
пора стреляться