Психология

Какими вы становитесь с приходом Осени...?)

Устающей). От бесконечных солений варений маринадов).
А так-я осень люблю. Она красивая. Особенно лес.

И.. романтичная.

Поздняя осень

Сегодня я дарю тебе позднюю осень. Пей черное горькое вино дождей, вдыхай золотую пыльцу последней листвы, хватай широко открытыми глазами растрепанное небо, впускай в себя преддверие новой зимы, я угощаю. Потому что точно знаю одно: любая осень: волшебная рыжая лисица, кружащая голову хороводом листопадов, открывающая в прозаической душе слова поэзии или печальная сероглазая незнакомка, прикрывшая бледные влажные губы веером обнаженных ветвей, — она не в мутных лужах, не в промокших ботинках, не в каплях воды на окнах и лицах, не в криках улетающих птиц, нет… Осень — в душе человека. Как и весна, лето, любой сезон, любая погода. И поэтому одному и тому же дождю кто-то с радостью и предчувствием очищения подставит свои руки, а другой тяжело нахмурится, смахнет в случайный ручей свою печаль и потуже затянет плащ. Погода в нас, а дождь.. он просто идет. Лишенный оттенков добра и зла, радости и печали. Дождь идет сквозь наши души, и этому не учат в школе, об этом не говорят родители. Сегодня я дарю тебе позднюю осень, завернутую в обертку слов. Бери и помни, что то, каким станет этот странный нелепый подарок, чем станет он, легкой улыбкой или тоскливым взглядом в окно — зависит только от тебя.

Аль Квотион
Лиза Каркарина
Лучший ответ
Аd@к Amzeeva Сегодня фоткал!
Таким - с грусной рожей
Аd@к Amzeeva
Реактивной и лабильной, хочу перелетать)
Аd@к Amzeeva В тёплые страны?
Я стараюсь не мечтать, мечты разрушают легкость бытия
Януся Хххххх
так же как и раньше
Мне давно уже плохо. От сезона не зависит. А от окружения и менталитета очень.
Ненормальной....
Как и весной - радуюсь каждому погожему деньку!)
Счастливым, ощущающий гармонию атмосферы вдыхаемого воздуха, пропитанный несбывшимися надеждами.
Нормальной.
Осень осень ..лес остыл и листья сбросил ..ну давай у листьев спросим ...
где он Май ..теплый Май ...таким и становлюсь ..к тебе Любимая стремлюсь ...
Согреться ...мне не во что уже одеться ...сжигает все огонь Любви ...Ты не томи...
словами только помани... и Золотом Любви Осенней я выпаду к твоим ногам ...
Мадам....
Людмила Стёпкина Привет, Волшебник )
Чувствительной