Психология
А какими вы становитесь Осенью...? Рады, что лето заканчивается?)
Веселой)) Мне нравится осень, красиво же очень!) И учеба начнется!) Тоже супер)
Грустная становлюсь сразу же...
Ещё ладно когда только сентябрь, золотая осень, пока стоят тёплые и погожие дни, без дождей, но когда наступает ноябрь, а за ним ненавистная зима, то это для меня смерти и аду подобно, я проклятую зиму жутко ненавижу с самого раннего детства, учитывая тот факт, что я ровно десять лет с пелёнок росла в практически неотапливаемой квартире в панельной пятиэтажной хрущёвке в угловой квартире, котельная дом не тянула, батареи были как парное молоко, у нас угол в зале промерзал и всегда был покрыт живым льдом, я на всю жизнь заработала в этой квартире хронический тонзиллит, у меня у маленькой были фурункулы в ушах и носу, да плюс я летняя, день Рождения у меня был 27 августа.

Неееет, я так хочу, чтобы лето не кончалось, оно и так не очень нас радовало, но был теплые деньки))) У нас осень, если только сентябрь, а потом, снег до мая, пипец, а в этом году до 1 июня был) Эхх, я только летом оживаю, как ящерица, а потом впадаю в северный анабиоз)
Неприятна бывает погода, а не смена сезонов
Ага... Унылая, пора!
Осенью я обычно оживаю.
Концу лета рада несказанно.
Люблю все времена года. Не смог бы жить там, где например только лето
Не могу быть рад началу крайне дискомфортного температурного режима. Для меня осень, весна, и особенно-зима, в умеренной полосе, сопряжены с рядом неудобств, ухудшающих качество моей жизни в течение данного периода.
хочу вечное лето, но не больше +25, за осенью зима - беееее
Юля Ххх
Аналогично, жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства.
...ОООоо!!)))... я не меняюсь )))...и Лето не заканчиваеться )))...просто Оно переходит на Другую Сторону Земли )))...и я часто иду за Ним )))...