Психология

Вы из тех, кто хочет... чтобы лето не кончалось? Или всегда ждете осень? За что... можно осень любить? психология.

​ ​ ​ ​ «Когда-то в детстве и годы школьные моим любимым месяцем был октябрь, его​ бодрящая прохлада и удивительно​ красивые деревья, время умиротворения, созерцания и размышлений.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ В юности и молодости самым увлекательным месяцем стал​ август —​ теплое, но уже не обжигающее солнце днем, листва в свете фонарей темными вечерами, дневные купания и вечерние романтические прогулки...
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Январь и февраль -​ самое необычное, таинственное и в чем–то даже сказочное время года. Снег - это чудо из чудес, он накрывает землю одеялом и погружает ее в сон,​ делая мир чуть нереальным и отчасти волшебным, но особенно это чувствуется не днем при ослепительном свете солнца и ярко-голубом небе, а поздним вечером, когда на иссиня-черном небосводе мерцают крохотные звезды, ярко светит Юпитер, а контуры деревьев, покрытые изморозью и снежными шапками белеют фантастическими силуэтами...​ Возникает ощущение​ приобщения к космическим просторам и детским сказкам, оно​ отрывает от реальности и уносит в мир фантазий и мечтаний о чем-то нереально прекрасном!
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Теперь​ моим​ фаворитом оказался​ май,​ его уже яркое, но не жаркое солнце и новая, свежая, распускающаяся листва чистого изумрудного цвета!​ Природа в нем​ меняется каждый день -​ цветут черемуха, яблони, сирень и тюльпаны...​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Но, все же именно лето - сама​ жизнь! Ведь как​ приятно бродить солнечным теплым июльским днем по полю, покрытому ковром​ из разноцветных цветов, ощущать их аромат,​ легкое дуновение ветра и​ смотреть на медленно плывущие по небу кучевые облака, похожие на на огромные клочки ваты...»
Текст мой...))

Людмила Григорьева!!
Лучший ответ
Динара Хамитова Спасибо за такой содержательный и... искренний ответ)
И то, что текст ваш... это сразу понятно:)
Доброго вам... всего!)
люблю когда тепло и светло
осень можно любить за урожай овощей и фруктов)))
Не люблю лето. Жарко слишком. Люблю осень и зиму... до -10
Я только за Лето.
Никогда не говори то, что ты хочешь!! Говори то, что не жалко сказать в случае потери ..
Иначе такие Григории насрут тебе в жизнь и не выберешься
Анна Новикова
..
Perizat Aubakir
Я люблю все сезоны
Лилия Хасанова
ненавижу лето и жару
Gulnara Basharova
С пониманием отношусь к смене времён года ) а какие варианты?
Динара Хамитова Вариант всегда один - любить!)
Прохлада и Солнце. Наилучшее сочетание
Лета всегда хочется побольше
Anya Burlachuk
Да, мне лучше лето, чем осень) но когда приходит осень, хочется красоты и тёплых дней, а получаются дождь, грязь, лужи, резиновые сапоги
Машуля ***
Люблю лето. Но вечное лето лучше в комплекте с вечным беззаботным детством. :)
Наталья Шацкая
Всегда жду только осень, зиму и дождь в любое время года. Успокаивает атмосфера, поднимается настроение, хочется жить. Люблю холод потому, что непереносимость к жаре. Горячая кровь в венах течет (всегда горячие ладони, прям кипяток и под теплой зимней курткой всегда легкая футболочка) и когда холодно, становится приятно телу, а когда тепло (лето) это пекло изнутри и снаружи в виде солнца просто убивает ((.. Осень уютная и "тёплая" (визуально), даже если она промозглая и холодная, мне комфортно. Какой бы не была осень, она располагает к себе. Шум дождя особая музыка, которую можно слушать часами. Свежий воздух и вся красота осени вдохновляет. Творческий человек, творческая душа и осень моя муза, а дождь лучший друг.
Alinka *малинка
за то что время года оно.. это напоминание о смерти.. что трава и листья пожелтели и померли..вообщем не очень она эта осень прекрасна.. умершие листья желтушного трупного цвета)))
Мы из тех, кто любит все четыре поры года )
Кира Попова
Какая разница, какое время года за окном, когда дома всегда тепло?
Aisulu Shalgynbekova
Я тебя полностью поддерживаю. Осень это ужасное время года, я вообще ненавижу осень и зиму, это ужасные времена года, в такое время холодно очень, а я хочу тепла. Я хочу чтобы лето продолжалось, я люблю лето. Я хочу чтобы лето всегда было. Мне сейчас грустно из-за того что лето кончается.
Анастасия Ru