Психология
Последний месяц лета 1 августа, лето заканчивается. О чем вы думаете?
Еще одно лето скоро будет позади, и как же оно быстро пролетело. А что было за эти месяцы? Куда делись июнь июль? Не помню...))) Сравниваю с прошлым летом, и это, конечно, проигрывает, пока, по значимости. Что-то изменилось? - нет. Какие-то планы осуществились? - нет. Ну ..или пока нет. Остался август и он пролетит еще быстрей, что глазом моргнуть не успеешь. Надо хотя бы попытаться оторваться за август (в хорошем смысле) компенсировать то, что не удалось сделать или получить ранее. =)
Скоро новый год)
да вы что, заканчивается.. Оно только развернулось к нам личиком, а вы говорите заканчивается
терпите люди, скоро лето..
:)
кончится!
:)
кончится!
А мне скоро из отпуска выходить на работу. Но не это печалит, а то, что лето промчалось - мое любимое время года. А я только еще раза 3 по-летнему одевалась, и солнца почти не было. А впереди - осень, зима, грусть и новое ожидание весны...
через 2 недели отпуск!
здесь одни боты - без и мен и фото - стоит задуматься -= или они дураки или роботы.
до октября продлить надобно))
У меня к счастью по моему. От дядь не завишу
Минус 2 месяца до пенсии... )))
О том, что лето заканчивается.
вступительные экзамены всегда в июле были, сколько себя помню. 1 сентября студенты уже на учёбу выходят
Карина Кандилян
Смотря кто куда поступает, и сколько абитуриентов.
твой вопрос .с окраской..
..жизнь заканчивается..
Карина Кандилян
Кто как понял мой вопрос))
О том, что лета было два дня)
сейчас лето сместилось, так что не прощайтесь с ним. уже все заметили что оно стало позже начинаться.
Карина Кандилян
Где я живу, Июль-считается августом. Август-как осенью бабье лето будет))))
Как бы всё успеть!
что у меня остался месяц и ВСЁ - меня тут не будет !
О повышении
хочу снег!
Думаю о том что июнь и июль быстро пролетели)
грибы, ягоды уже на подходе... ммм... в лес пойду с корзинкой))