Психология
Какие ассоциации (или настроение) возникают у вас от фразы: "31 августа, последний день лета"?
Всё идёт своим чередом Слава Господи!
По факту уже осень.
Радостные.
О переделанных календарях и лето закончится 21-22 сентября (астрономическое), в день осеннего равноденствия. Откуда взялось понятие "бархатный сезон"?
Что-то в этом духе.

Наталья Бумаго
Чоита - водку нельзя?
Только положительные ассоциации, за 3 месяца каникул я совсем офигела уже, поэтому завтра снова окунусь в прекрасное:)))
Закончилось календарное лето, но в душе его никто не запрещает продолжать круглый год!!)))))))
Срочно за грибами
надо отметить...
Это день очередной годовщины моего крещения. :)
Завтра буду много улыбаться, глядя на них :))

Мерурет Алип
Телефон с 9 вечера заберите и выспятся.
У меня никаких)
Разве что детей на улице и в транспорте станет меньше. Летом люди даже в санаторий стараются не ехать из-за огромного количества мамашек с орущими детьми.
Отпуск:)
Некоторые возможные ассоциации или настроение, которые могут возникнуть от фразы "31 августа, последний день лета":
- Меланхолия или ностальгия за прошедшим летом, так как конец августа означает приближение осени и конец тёплых дней.
- Ощущение временной границы или перехода, так как последний день лета означает начало нового сезона и новых возможностей.
- Ценность времени и его быстрота, так как лето обычно ассоциируется с отдыхом и свободой, и его конец может напомнить о скоротечности и быстром течении времени.
- Желание сделать что-то особенное или насладиться последними днями лета, чтобы сохранить его воспоминания.
Завтра не забыть календари перевернуть))
Вклады переложить онлайн.
А за грибами я вчера ходила))
Вклады переложить онлайн.
А за грибами я вчера ходила))
В 1983 году в последний день лета был сбит на Дальнем Востоке южнокорейский Boeing 747.
Очередное лето прожито не зря, скоро оно опять придёт
Впереди осень. Очей очарованье
Мерурет Алип
И мне в окошко постучал
Сентябрь багряной веткой ивы,
Чтоб я готов был и встречал
Его приход неприхотливый.
С.Есенин
Сентябрь багряной веткой ивы,
Чтоб я готов был и встречал
Его приход неприхотливый.
С.Есенин
Вздох. (( жаль
Ложь
ничего необычного.. время суток
Мерурет Алип
Может время года?
Мне в школу не идти, я уже закончил в 2015 году, а там новый учебник истории, так что я им не завидую сейчас
Завершающий данное дело день с моим выходом с проекта Mail. ru, как ведущего дело, которое сложилось под три варианта передачи Авторского права на Книжное издание Тоннель, которые озвучены ранее.
Мерурет Алип
Вы прокурор?
наконец то дожди и холодный ветер
Завтра школьная линейка, а лето у нас ещё весь сентябрь плюс тридцать
осень-это не весна !
Наконец-то подростки исчезнут с улиц дивными вечерами и будут мучится!
Банально, но скоро 3 сентября и в голове начинает играть песня Шуфутинского.
Мерурет Алип
Это?

груусть
Смэрть