Психология

Что делать,если мне почти 30 лет,но я прожила все это время под фразой "как мало пройдено дорог,

Как много сделано ошибок "?
Все всегда было не так и сейчас не так ...
Мне даже нечего другим людям о себе рассказать,у меня всегда была пустая жизнь ,я как будто человек без истории, точнее,с хреновой историей. Я заболела в 20 лет и так и проболела несколько лет,пока другие жизнь выстраивали
По итогу у меня теперь ничего нет
Жизнь теперь какая-то горько- пресная на вкус
Что делать? Я в тупике. Я должна была быть в другом месте в жизни , но увы
Позади ничего хорошего,только наломанные дрова и позор
Вы находитесь там, где должны быть. У многих, с более привлекательным прошлым, жизнь исковеркана не менее. У вас ещё жизнь впереди, и Вы, на горьком опыте, научились отличать чёрное от белого. Найдите какую ни-будь работу, пусть с небольшими деньгами, пусть не очень нравится. Временно. Чтобы, чуть позже, найти более подходящую. Найдите занятие по душе, чем не могли раньше заняться, это будет хорошая отдушина от прошлых мыслей и ошибок. Вы станете другим человеком, и это заметят окружающие.
Гульнара Абдрахманова
Лучший ответ
Жить и радоваться.
Благодарить за то что имеешь и не сожалеть о том чего не имеешь.
Начать бы с любви к себе...
Murz Murz
вы пишете "не получила образования".
даже среднюю школу не закончила?
N.
Nellishn@ .
Истинная жизнь внутри, а не снаружи. В другой мир мы с собой ничего материального не заберем, а вот знания, опыт, характер - это да. Сила человека, его способность жить -именно внутри него.
Доброго утра! Мира и любви!
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самою незаметностью своей... (Евгений Евтушенко)
вылезай из пещеры!
там нет НИКОГО...
Значит, у вас ещё всё впереди.
Елена Лазарева
поздравляю, вы попали в стандартные 98% населения планеты, разве это проблема
" Ищите и найдете, стучите и откроют вам, просите и дано будет вам"...
Ищите Истину, и она изменит вашу жизнь...
"Я - есмь путь и Истина и жизнь " - это слова Иисуса Христа.
K*
Kymbat *
Наталья Сергеевна Если хотите реально помочь - не говорите цитатами, которые человек может и не понимать. Чувствуйте сознание человека и подстраивайтесь под него.
Доброго утра! Мира и любви!
Потому что у тебя другая судьба! Неизвестная ещё.
«Дорога» у каждого лишь одна, и только своя, никто за нас её не пройдёт.
«Ошибки» есть действия, действие есть движение и одного без другого не бывает.
Всё всегда было так, как должно быть, остальное лишь наши фантазии.
А зачем другим что-то «рассказывать», у них своих забот и болячек хватает.
У вас есть жизнь, не прибедняйтесь. Это не жизнь «горькая», это вы не разглядели в ней «изюминку».
Перестать жалеть себя, и поддерживать внутренние метания. Всё на своих местах. Не надо ждать от жизни радостных «подарков», нужно учиться радоваться простым вещам самому.
:)
Иди работай, чё тебе ещё надо?
Дарья Сотори
Medina. *) Дворниками могут работать Роботы Боты Ассистенты Электроники, Строителями Домов, Мостов, Машин могут работать Роботы Боты Ассистенты Электроники, Работниками по Охране Порядка круглосуточно могут работать Роботы Боты Ассистенты Электроники, а Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и научиться разумно управлять погодой, программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который на данный момент сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной. Нетрудно догадаться об этом.
Medina. *) Что изменится от того, если я окажусь в психиатрической больнице или в местах лишениях свободы, или на Том Свете?
Для Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Врачей, Психиатров, Психологов, Хирургов, Других Людей из Законных Профессий ничего к лучшему не изменится, потому что пользу я могла создать, если бы они меня Уважали и Душевно Любили за то, что я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, живу по Заповедям и по Законам Страны.
Medina. *) 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне очень нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и Себе. Кто-то используя Власть и Возможность хотели меня втащить в азартные игры и на меня свалить ответственность и расплату за дела Оборотней в Погонах из разных стран, которые крышуют Преступность?
Medina. *) Ишь, тайно и втихаря подпольно разными способами пытались меня затащить в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, то пытались для преступной деятельности, хотели использовать мои Жизненные Наработки, для создания из меня Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
подставить пытались,
создали терракты на территории Другой Страны, под Чужими Именами Именами писали оскорбления?
Medina. *) Уууууу! Блудьё Блудливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное, свились в клубок измен в Семьях и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, затрясли своими грудями и сосками, задрыгались своими половыми органами, а толку мало?
Из Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса и при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, то не получается создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Ага? Попалось Блудьё НеПохотливое Мстительное и Блудьё Похотливое?
Medina. *) Уууу! Безмозглое Стадо Блудниц Бесстыдниц Бесстыжих Бессовестных не постеснялись даже Детей, Внуков, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Родителей?
Снова в блуд и измены в Семьях потянуло?
Снова хотели искать Очередных Жертв для Затравки и для Переклада на них ответственности и расплаты за их измены и блуд на Других Людей?
А Другие Люди не стали блудить, не стали измены в Семьях создавать,
вот из них то и не получилось создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Врассыпную разбежались, спрятались, скрываются Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Мстительные? Оглупели, отупели, стыд и срам потеряли, стали Бессовестные Бесстыжие Бесстыдницы? Более 40 лет, они создают измены в Семьях?
Medina. *) Создала Семейные Отношения? Живи Счастливо без измен!
Не хочешь жить семейно? Говори об этом и спокойно мирно расставайтесь семейно, будьте Друзьями,
не переходя границ дозволенного!
Но нет!
Они создают Семейные Отношения и при этом ещё блудят, создают измены в Семьях, при этом ещё не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
После этого еще хватает наглости пытаться Детей настраивать против Их Отцов и Родственников Их Отцов?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь!
Medina. *) Не командуй.
Medina. *) Пиши по делу.
Выявляй причины появления проблем.
Решай вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Есть дрова
запали большой костёр
отогрей бомжа-бедолагу
Inna Komarova
Ищите Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Рай для Всех без исключения,
из которых пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
но не смогли это сделать и рассыпались в разные стороны, пошли в разные стороны с Нарушениями Заповедей и потом с размахом бьются Друг о Друга, потому что недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Ищите Этих Людей и с ними создавайте деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Ищите Этих Людей и мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны решайте все вопросы так,
чтобы Никого не сняли с производства, не лишили свободы, не разорили,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Эти Люди могут мирным, честным и разумным путем создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Елена Федорова
Елена Федорова Ишь, Наглые Оборотни в Погонах из разных стран хотели тайно и втихаря подпольно под видом игры азартной мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени из Избранных Системой Людей помочь разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения,
пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, хотели соединить это в единое целое с Преступным Миром и хотели свалить ответственность и расплату за дела Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?