Психология

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок! Как их исправить? Или не стоит, потому что был прав(а)?

Здравствуйте! Так кто ж из нас, на палубе Большой. Не падал, не блевал и не ругался.
Их мало с опытной душой, кто крепким в качке оставался.. . То что по силам Тебе исправь,
то что не можешь, оставь как было. Но не забывай что все наши действия, поступки имеют
свойства отражения. Возвращаясь к нам как бумеранг.. . Не стремитесь делать того, чего
бы не хотели получить сами. Но содеяв знайте, что самим придётся в последствии испытаь
тоже самое. Правых и виноватых нет.. . Но долг исполнять мы свой должны. Воин воевать,
монах молиться.. . Спасибо. Извините если что то не так. Ничего нового я не сказал, это старо как Мир.. . И Вы сами об Этом знаете.. . Удачи.
Наталья Дулина
Лучший ответ
Не ошибается тот, кто никуда не идёт и ничего не делает. Всё будет зависеть от категории ошибок: есть такие, которые уже невозможно исправить; ошибки, которые ещё можно исправить и те, которые можно и нужно обязательно исправить. Если ты был прав, то это не ошибка, а поступок или судьба.
Переход в 6 расу - 2
Алексей Елизаров
Ещё немножко ждать осталось
Того, что сдвинет навсегда
Посёлки, веси, города
И всё что в оных населялось.

Идёт эпоха перемен.
Творится чудо избавленья.
Уже не будет тем творенья
И всё изменится совсем.

Придут иные для иного.
Они изменят мир вокруг.
Порвётся злой сансары круг
Для мира нового святого.

Пройдёт один за ним и все
Им проторённою дорожкой.
Осталось ждать совсем немножко
Нам просветленья на земле.

До центра матушки земли
Проникнет света озаренье.
И всё охватит просветленье -
От гор до маленькой твари.
Avossunok ;))