Психология

Обидеть Человека легко, а вот исправить ошибку Трудно! Как исправить?

Человека личность не обидеть.
Он верит в себя.
Разве что романтика мямлика с чсв и гордыней.
Голос..
Здорово, нежно, глубоко, очень пронзительно, голос передаёт все аж до мурашек..
Анна Мунтянова
Лучший ответ
Маруся Джафарова Согласна.. когда человек слышит голос услышат намного больше чем просто слова. Он слышит интонации мою ауру мою энергию и мои чувства!
Простить можно, но доверие не восстановишь.
Никак. Я обидел человека. И она со мной не говорит. И никогда не станет.
Ольга Курзаева
Добрым стремлением, желанием помочь
Доброго утра! Мира и любви!
dgerri2006
Маруся Джафарова Доброго утра и вам доброго дня и удачи в делах!
Сказать: Я больше не буду.)
И ждать когда простит)
Алёна Макарова Гениально! И мудро
только чрез игольное ушко.
Ирина Шаронова
борщем
сексом
выпивкой
Юлия Денисова
Где звезда, там молчание)...
Маруся Джафарова Простите сударь, но ваша мысль мне непонятна! Вас не затруднит пояснить мне?)))
Христина Волкова Немного тьмы, немного света.
Быть может, мысли не о том?
Мой странник -- новая планета.
Но -- дело, знаете ли, в том,

Что солнце греет и молчит.
Звезда не греет, но коварна.
Все мысли странные в ночи
При свете дня лишь только странны
Придти к себе обрядиться как на праздник и пойти на праздник прощения
Bird Pereletnaya
Трудно исправить ошибку, порой даже стыдно, но я стараюсь ее исправить или не допускать вовсе.
обижающий ся - сам себя и обидел..

поймёте эту простую весчь - жизнь будет проще =)
а так то - что сделано, то сделано, ничего в этой жизни не происходит "просто так", все - к лучшему))
Попросить прощения и не тянуть с этим
Ты все равно не дашь.
Было бы желание и вопрос подобный не помеха.
Лучший способ это больше так не делать. А то некоторые обидят, получат прощение, и снова ту же шарманку заводят, опять просят прощения и т.д, пока чаша терпения не исчерпается. Настоящие паразиты на чужой доброте, или слабости характера. А свой характер менять не собираются, только на словах могут это делать.
Lady_ _Epotage
Маруся Джафарова Тут проблема мало того что в обиде, этот человек ещё и страшной гордец!
Ерунда. Любимые обидеть не могут. Так что ничего исправлять не надо. Всего его - мое, и радости, и горести, и ошибки, и обидки.
Ри
Рина