Психология
Если бы можно было исправить ошибки в прошлом, вы бы этим воспользовались?
Очень часто раньше отвечала на этот вопрос "Да, конечно! " Но по жизненному опыту все чаще убеждаюсь, что все мои ошибки были нужны мне - иногда, чобы что-то понять, осознать. Иногда же я пнимаю, сделай я бы по-другому, я бы все-равно пожалела. И поэтому я лишь изредка обращаюсь к своему прошлому, ведь жить нужно "Каждой секундой! " Не жалейте о соделанном, лучше двигайтесь вперед и допускайте новые ошибки, которые рано или поздно выведут вас из состояния "Замерзшего" и дадут вам много жизненного опыта. С ним - вы сможете выйти из любой ситуации и наконец обретете улыбку на лице, так как ваши нервы будут спокойны.
было бы здорово! но в любом случае сейчас стараюсь никого не обижать,
ценить дружбу, и все таки просчитать до 10, прежде чем ответить,, ,
Да.
Да, однозначно.
Это можно сделать в любой момент. ))) Важно, не то, что ты сделал, а то как ты к этому относишься. ))
страшно, вдруг ещё хуже будет.
...нет, все ошибки способны давать... Уроки...
Я, нет А многие уже исправили, видиш сколько невидимок на сайте??
Этим мы все и занимаемся в этой жизни, по мнению индуизма. Мы исправляем карму. А карма-это все ошибки, сделанные нами в прошлых жизнях...
Нет живи без сожалений...
Пожалуй да, хотя на данный момент итог не плохой... но все же потерянные на глупость годы... Нужно жить полноценно и с радостью каждое мгновение.
Возможно.... но на этих ошибках я обрела мудрость....