Психология
Всегда есть шанс встать на ноги, исправить ошибки, добиться цели и доказать всем на что ты способен?
Просите силу у Бога, только Он способен Вас укрепить! А шанс есть всегда!
шанс есть если забить на всех и все!!!)) ) полюбить себя и делать то, что хочется именно тебе)) ) понять, что ты единственный, уникальный и неповторимый в своем роде человек)) ) ты можешь все и даже больше)))
Помнится, недавно я слегка пораскинул мозгами на подобную тему.. .
Думал о тех случаях, когда человек теряет почти всё (ну, за исключением жизни, разве что) и превращается в спивающегося нечистоплотного нищего, валяющегося на обочине тротуара, уставившись пустым взглядом в пространство.. .
А спустя несколько лет кого-то из таких (хотя, и очень редко) встречаешь на улице, чистенького, ухоженного, с осмысленным взглядом и твёрдой деловитой походкой - совершенно другого человека! Что с ним произошло? Что за "откровение" накатило? Хрен его знает.. .
Так что шансы есть даже в действительно дерьмовых жизненных ситуациях. Другое дело - готовы ли мы ими воспользоваться и захотим ли, предпочтя "подождать у моря погоды" или "понадеяться на авось". Да и увидеть бы их ещё...
Всегда есть.
Шанс есть всегда! Главное его не упустить!
Да. Только доказывать нужно не кому-то, а себе. Тогда и разочарований не будет. Укреплять свою силу воли нужно постоянно.
Человек сильный духом пройдёт по краю пропасти и не свалится, а слабый... .
Так что, не надо ни на кого оглядываться, это нужно только нам самим.
Конечно! Но необходимо умение самоорганизоваться, побороть в себе лень и депрессию! Возможно, потребуется помощь психолога.
Не поверите, но этот шанс -волшебный миг, предоставляется нам каждый день. Будьте внимательны и почувствуйте...