Психология
Хотели бы Вы вернуть время назад и исправить ошибки прошлого?
Долго думала над этим вопросом и только недавно поняла, что нет.. . Ницше сказал, что ошибка - условие жизни, и значит не ошибается только тот, кто не живет. Исправь бы я свои ошибки прошлого, не было бы сегодня.... Кто сказал, что жизнь человека проходит в сожалении о прошлом, недовольстве настоящим и страхе за будущее.. . Цените то, что у вас есть сегодня!
нет, потому что это НЕВОЗМОЖНО... .
Не потому даже, что время вспять не повернуть.... А потому, что, вернувшись, мы бы все равно не поступили бы ИДЕАЛЬНО... наделали бы ошибок.. или - тех же, если прежний опыт не усвоили.. или - других -
Ведь невозможно все знать и предвидеть развитие ситуации.. .
Глупо, наверно, жалеть о сделанных ошибках.. .
Глупо, наверно, жить прошлым...
Уже нет. Было желание, но прошло. Все что не делается, значит так надо.))
Нет - можно сделать хуже...
Упаси Боже! Ведь это мои ошибки и я обязательно совершу их снова!
Так Свыше задумано, каждый должен пройти свой урок...
Вернуться в прошлое - это еще одна ошибка. Исправлять надо сейчас.
только вернуться назд, ничего не исправляя
Не трачу энергию мысли на то, что нереально
нет, а то снова бы пришлось возвращаться и исправлять.
конечно хочется, ..если можно было бы, я бы поменяла только один момент в моей жизни, из за которого у меня все пошло не так как я задумывала в жизни
Забыв прошлое, будет будущее
вечный вопрос. нет наверное