Психология

Если бы вам предложили вернуться назад,например исправить прошлые ошибки...но за это отняв у вас год жизни?согласились?

Конечно. Даже задумываясь!
Ведь мои ошибки это не что-то абстрактное, а имеют связь с другими людьми. Ради этого стоит.
Людмила Суменкова
Лучший ответ
Ситуация чревата новыми ошибками. Ведь недаром говорят6 что ни делается - все к лучшему.
Irina Soboleva
Думаю игра стоит свеч.
А мне всегда говорили что исправление ошибок продлевает жизнь. )))) Врали? ! :)
Нет. Что было то было.
Ольга Жидкова
да. однозначно. цена очень невысока.
Оксана .........
думаю да. только при одном условии. что вернувшись в прошлое я была бы такой умной как сейчас....
Галя Думич
сложно . ошибки можно забыть, и они забудутся, но, то, что ты отдал год жизни - не забудешь никогда, и может это будет самая большая ошибка в жизни
Оксана Кетова
Однозначно да. Даже больше отдала бы.... Прекрасная сказка у вас получилась....
Безусловно
Я бы не согласилась. Потому что все ошибки по сути это опыт. И я свои ошибки нежно люблю и знаю, что они имели свой смысл. А жизнь и так коротка, чтобы еще разбрасываться годами....
да !
Embawood Almaty
Я не раздумывая отдала бы год своей жизни за то, чтобы никогда прошлые ошибки не повторять в настоящем.
Не согласился бы. Прошлые ошибки достаточно понять и признать. Исправлять не нужно. Не стоит переписывать историю. Она потом за это накажет.
да, год- это так мало.. . А ошибок так много...
я бы не согласилась))) пускай будет все как есть))))
Низачто, все мои ошибки это бесценный опыт для меня.
Даже 10 лет, только старческих лет))