Психология

А Вы хотели бы вернуться в прошлое и исправить все ошибки свои? Психология

~A Great Lady~
нет!!! принципиально.. я !! художник и я так видела , и на тот момент времени это было единственно верным решением и точка!!
Людмила Михеенкова
Лучший ответ
Подсказки и так все были оставлены,думаю бесполезно. Все так и должно было быть.
Madonna Vip
Нет. Иначе обратно вернусь уже не я.
Анна @
Добрый вечер, Марина)
И да и нет. Сильно уж двояко получается. Но некоторые можно бы.
Наталья ))
~A Great Lady~ Добрый, Саш)
жизнь бы отдал за это
Ольга Шилина
Вернуться, но с этим Опытом, а не сначала. А то опять накосячу ))).
А толку? Ошибки - инвестиции в опыт. Не сделаю в прошлом ошибок, не буду иметь опыт в будущем.
Хотела бы не допустить то что свершилось.
Ма
Марусякотик
Ошибки, которые были совершены, незначительны и на ход событий не повлияли)
Так что если уж и возвращаться назад, пережить всё заново, то только ради того, чтобы ещё больше оптимизировать свой жизненный путь, и рациональнее использовать время)
Елена Б
Если бы я туда вернулся, то назад бы не вернулся.
... Ага... И наделать новых )))
Ирина Савицкая
Нет такого желания:)
N)
Nastenbka ))))
Все хотят.
Алина Чадова
Одну единственную исправила бы .
Не пошла бы .
Я не уверена, что так не было бы только хуже((
Люба Диашева
Кто его знает, как бы все обернулось иначе...
Нет. Я такой, какой есть в том числе, и благодаря этим ошибкам. Сожалеть о прошлом - а желание исправить ошибки прошлого - это оно и есть, как мне кажется, дело неправильное. Было и было. Запомнили, и больше так не делаем. Или делаем :-)
Столько ошибок было, но ничего исправлять не хочу
Ирина Данилова
Конечно.
Но на этой планете надо все сразу набело писать.
Исправления не допускаются.
Saule Turebekova
Я бы хотела вернуться в прошлое и тем людям,которые поднас.али в мою душу - плюнуть в лицо и послать красиво нах.й
Татьяна Дрозд