Психология
Если бы у вас была возможность исправить одну ошибку прошлого, то какой бы вы исправили ?
Есть одна, она бы изменила бы историю моей жизни...
да, многое иногда хочется исправить.... меньше бы думала, меньше бы придумывала.... меньше бы говорила тем людям, которым точно не стоило бы доверять.... да много чего.. .
но есть одна вещь, которую точно хочется исправить. и она, честно бы говоря, точно изменила несколько лет моей жизни.... только есть страх, что если вдруг я исправлю.. . как бы сотру.. . если вдруг, этого раз. . и не будет.. , что же тогда будет со мной? буду ли я такой же, как сейчас. . и будут ли рядом со мной те самые люди, что сейчас.... может я буду лучше. . а может нет.. . наверное, все будет иначе.. . и нужно ли это. . иначе?
знать бы.
не поставил подпись... .
человек бы жил....
не одну...
Ну много там чего было. Одной не обойтись. Да и не решит она всё. Зачем переживать заново то, что уже пережито? Нравится мазохизм?
Не скажу, это же слишком личное))
Слушала бы папу.
Лучше может заново родиться.
Не вышла бы замуж....
Наталья Федотова
Да вышла бы. Если это сделала тогда, то опять повторила бы. Фантазия - это хорошо, реальная жизнь круче.
Если я когда-то ошиблась, то я очень благодарна этой ошибке. Потому что получила бесценный опыт своей жизни. И последующие мои поступки были уже основаны на этом опыте. Это мой рост.
я бы с удовольствием ослушалась родителей)
" 5 минут удовольствия-18 лет расплаты"....
Наверное никакую, потому что за этим, возможно, последует ошибка еще больше и так до бесконечности.
Ответила на несколько вопросов виртуального мужчины-мы шутили-а он теперь кричит о моей навязчивости- мерзко- пакостный тип- сожалею о своей не осторожности
Исправить невозможно, осознать для чего она дана будет правильней