Психология

Ошибки прошлого требуют исправлений ?

Юлия Корчагина
Требуют, если из-за них плохо в настоящем
Ульяна Беллер
Лучший ответ
Осознать Урок, простить, поблагодарить и отпустить, освободиться.. .
Стать Готовым к новому..))
Полина Репьева
Хм.. .
просто настоЯщее в связи с прошлым требует направления))
Требуют! Если на совести лежат и
идти вперёд мешают .
Bayan Baibatchanova
Хотелось бы исправить что-то, но это не воз мож но!!!!
Алиса Сизова
Уже совершенную ошибку не исправить, можно только попробовать сгладить последствия. Только вот для начала не мешает признаться себе, что это была именно ошибка, чтобы не повторить её в будущем. А признать бывает трудно )
Елена Сафонова
Ошибки Прошлого исправить невозможно: Прошлое уже прошло, прошли те обстоятельства, явления, которые вызвали эти ошибки! Идет намтоящее и в нем Вы уже не совершите ТЕХ ошибок, потому, что в сознании Вы их проанализировали и сделали уже ВЫВОД, что это были ОШИБКИ! В прошлое вернуться /ПОКА? /невозможно!!!
Нет! Прошлого не вернуть, нужно обратить внимание в будущее и не делать новых.
Юлия Казак
на ошибках учатся, это в принципе понятно, но зацикливаться на одном и том же не стоит: живи настоящим, у тебя есть множество других задач (а не проблем). также если слишком много думать о будущем, от такого потока мыслей (целей и планов), не успеешь и за настоящим угнаться. Если ты хочешь добиться успеха, нужно помнить, что путь, состоящий из пяти тысячи шагов начинается с первого. То есть, эти 5000 шажков и есть периоды настоящего. Вообщем живи сейчас, ведь: "Прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее - дарованно"(из фильма "Панда кунг-фу") Послушай мнения остальных
Павла Царь
за все рано или поздно отвечаем