Психология

Вы хотели бы вернуться в прошлое лет так на 100 назад и посмотреть, как жили люди раньше, без интернета и т. п.?))

Катюшка Грушко
я знаю, как они жили.. трудно жили.. вставали в 4 утра, чтобы подоить коров, накормить всю скотину, убрать за ними, потом готовили кушать.. на покосах сено косили, потом собирали, вывозили на лошадках.. пряжу мыли, потом выбирали, потом пряли на прялке.. потом вечерами при свечке вязали, шили, тихонько пев песню.. и скучно им не было без телевизоров, интернетов и телефонов.. работали люди, но и веселиться умели)
Ксенія Тютях
Лучший ответ
без интернета жили еще 10-15 лет назад.. . зачем далеко ходить, я помню те счастливые времена..
Ну, как жили без интернета, я видел своими глазами, большую часть своей жизни. А в прошлое бы переместился, не на сотню, а на несколько тысячелетий назад. С удовольствием и охотой.
*lera* *lera*
Нет, не хотел бы.
Тем более, что со временем, уровень жизни повышается.
100 лет назад, отношение к человеческой жизни показалось бы нам циничным и небрежным.
И, книги классиков литературы, конца 19-начала 20 вв - тому подтверждение.
я и так знаю и видела 3 года назад
Мария Клочкова
Мы и сами без интернета жили и без телевизора
Валентина Vvvv
На за кой мне прошлое ..если мне стоит поехать в родной аул ..там не то что интернета там еще на тв три канала бывает..
100 лет назад. это преддверие войны, революции, разрухи.. .
Это период не устроет )
Aruzhan Moldaseitova
Интересно было всегда побывать в прошлом НЕ из-за отсутствия там Интернета или мобилки- из-за истории и историй с людьми.
Ainur Bulembaeva
Наверное.
нормально жили спама не было, почта работала исправно... разве что большое расстояние (но зато представьте эмоции и чувства человека получающего весточку из далека)...
блин, у меня детство было без интернета
какой ужас