Видимо такая программа у истинных правителей России.
Запуганным народом то легче управлять.
Знали бы мы их цели. цели тех, кто считает что народ - это всего лишь полотно по которому можно вышивать, из которого можно выризать.
Вот и вышивают что-то.
Психология
Почему:ВАШЕ МНЕНИЕ: Зачем в СМИ, интернете, и т. п. ПОСТОЯННО НАМ ГОВОРЯТ о БЛИЗКОМ "КОНЦЕ СВЕТА"? Всем радостного дня!
С просите любого кто потерпел какое - нибудь стихийное бедствие катастрофу и т. д. До последнего момента он думал что все будет хорошо. Мы слишком много нагадили на этой планете. И платить все рано придется.
Трюк отвлечения от кризиса)))))))))))
Вы можете скептически относиться к этому, но каждый человек притягивает тот видеоряд, который ему интересен на данный период жизни. Вот простой пример: один мой близкий человек занимается изучением проблем роста преступности. Стоит ему взять пульт в руки - и непременно найдет на одном-двух каналах какие-нибудь криминальные новости или сводку чрезвычайных проишествий. После просмотра он в шутку резюмирует: "Скоро на улицу страшно будет выйти".
Дети точно также выбирают мультики. То есть я хочу сказать о том, что ТВ - это огромный многообразный поток информации, но только человек выбирает интересное ему направление. Поэтому, если Вы регулярно натыкаетесь на передачи о конце света - значит эта тема Вас интересует.
да гонят и рейтинги увиличивают и бабло стригут!
но конец всеровно будет!
Психологически люди убивали себя сами.