Психология
Если бы до конца света остался 1 день, как бы вы его провели? И да, у вас 1000 000 долларов
Я бы сделала всё о чём я мечтала, этот день был бы обесбашенным и крутым!)))
Ирина Мезенцева
ну хотя бы намекните
И на фига нужен миллион долларов на один день...
Да и вообще - один день - слишком маленький срок, что бы чего то успеть, тем более зная, что завтра - всему кирдык придёт...
Ирина Мезенцева
Так деньги в вопросе лишь провокация, ( просто нужно пожить как хотел, для души...
Не будет конца света, об этом ещё в Библии сказано...
Ирина Мезенцева
Да дело не в этом, ( хотя о конце земного мира в этом виде, там сказано)
Но вы бы ( гипотетически) что бы сделали?
Мне не нужны деньги в последний день. Мне нужны были бы любовь, внимание и забота, которую я так и не заслужила. Но Его нет и не было в моей жизни. Я была бы счастлива от мысли, что конец света наконец-то наступил.
Ирина Мезенцева
Вам так одиноко?
Ксения Лебедева
В след. жизни вас ждет райская любовь, да и тут не опускайте руки! Вас любят высшие силы, да и мы вам рады!
Как обычно... в пьянстве и разврате!
Ксения Лебедева
Разврат я люблю) Хоть, к нему и непричастен)
Поздновато однако счастье привалило.
Да ничего бы не делала.
НИЧЕГО.
Да ничего бы не делала.
НИЧЕГО.
Ирина Мезенцева
Ну как ничего, залезли бы на высокое здание и бросали бы на ветер деньги?
Купила бы фонарик.. супер-фонарик. А когда настал бы конец света, продала бы его за два миллиона долларов и жила бы дальше, в темноте ощупывая хрустящие бумажки)))
у костра из денег посидели бы с родными
Вот не оплатите сейчас наличие света, - отключу!!!, и сидите без света, осенью коляски посчитаю, чем вы занимались пока его не было!?, -крёстной мамкой буду..! Вы же за наличие пока не платили!? -Будете теперь, - время пошло!
Обычно, люди ведут себя в экстремальных ситуациях так, как привыкли вести себя в обычной жизни... и миллион, .так бы и остался не потраченным...
Детям-сиротам будет очень хорошо житься) Ура)
Алёна Гордеева
ага, 1 день...)
купила бы бункер под землёй, запаслась провиантом годиков на 8....
Ирина Мезенцева
а если конец света был бы глобальным, то есть никто бы не выжил?
Зачем мне 1000 000 долларов? Молился бы Богу и отмаливал все свои грехи.
Ирина Мезенцева
эти деньги в вопросе просто провокация, ( спасибо, что не поддались)