Психология

До конца света осталось то всего ничего - о чем вы вообще можете думать сейчас ?!

Зиля Шарипова
Думаю об этом с юмором ))
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
о дне Святого Николая))
Зиля Шарипова Вас также )
О стантрайдинге, например =))
Анна Кропачева
о начале Суда над Душами на Том Свете!
о Том как его Отметить)) )
О идиотах, которые в это верят и сеют панику.
Зиля Шарипова Я думаю тем кто думает в столь поздний час о "идиотах которые верят в конец света" - до этих самых идиотов им еще расти и расти ))
Сломанная рука не болит, значит - конец света отменяется!
Это бред! У нас каждый год конец света. Сегодня даже конец света стал коммерческой составляющей рынка: людям намного проще впарть ненужный хлам в большом количестве.
я думаю что это неправда, хотя жаль..
Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света. Ведь, если бы конец света был реальностью, то мы бы увидели приближающуюся Нибиру или услышали рев вулканов или увидели астероид на опасном расстоянии от Земли. Но ничего этого нет.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.
Думаю, что конец света отменяется! Думаю о близких мне людях, о том, что на улице прекрасная погода, тихонечко метет снег, а я под одеялом и в тепле. Думаю о своей кошке, которая тихонечко посапывает рядом. Думаю о том, чтобы завтра сделать хорошие дела. Думаю о будущем. :-)