Психология
До конца света осталось 19 дней) ) Что нужно успеть сделать?
Кстати, можно, собственной пользы ради, представить, что он на самом деле состоится, когда назначено, и попробовать задуматься о собственной жизни, а возможно и об её исправлении. Всё можно использовать себе на благо, даже реально нереальные вещи
Жан4Ик Абильмажинова=*
Я это и говорю. Чтобы все задумались))
желательно ничего не делать а зарыться в пещеру и молиться.
Так его вроде бы отменили....)))
Жан4Ик Абильмажинова=*
кто такое сказал?
он давно уже внутри меня
Срочненько - всех простить, у всех попросить прощения. . -отпустить Обиды..., отпустить весь негатив Души, наполнить Душу и Сердце Светом и Любовью..., срочно установить связь со своим Высшим Я, следовать его инструкциям. .
За 19 дней успеете ли. . Люди годами этим занимались.. .
В диктовках говорится что только пять процентов людей готовы к Возненсению.. .
Но все равно надо работать духовно...
блин, молебен о спасении души в ХХС заказать. и чтобы сам Кирилл его проводил. тогда точняк дойдет
каждому своё!
Взять кредит и отправиться в путешествие
Покушать хорошенько, а то потом ...ни соли, ни спичек.... брр....:)
выкинуть календарь и сбежать на необитаемый остров:)
подари мне свою жилплощадь
Жан4Ик Абильмажинова=*
не подарю, мне нужнее!
До вашего конца именно этот срок и остался-Мы будем жить дальше! Прощай!
Я ввернула новые лампочки - чего уж там беречь! ) И со всеми мирюсь.))
Хоршенько подготовиться к редкому празднику! Новый Год - каждый год, а Конец Света когда ещё будет
А после конца, куда девать дела,, , нет уж, планировать. так по полной. до 8 марта. а там. как карта ляжет)))
конца света не будет. Это бред вашего воображения, Анастасия!!!!
Жан4Ик Абильмажинова=*
А вдруг будет, почему вы так уверены?
попрощаться-господом! -раз не понял-и погубил!
Продолжать спокойно жить своей жизнью. Ведь конец света- он для всех конец. Не тужите и дышите через нос. Это такой же бред, как в свое время трепет при смене веков (2000г.)
Да все что в голову взбредёт.