Психология
Если бы вы узнали что завтра конец света как бы вы провели сегодняшний день?
я каждый день провожу как последний!!!!
Занял бы место в партере.)))
Завалился бы спать, чтобы не мучиться ожиданием.
Я точно знаю, что конца света раньше чем через 1000 лет не будет. Но в последний день перед концом света я буду участвовать в последней мировой войне за Христа и против Диавола:
7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
(Откр. 20:7-12)
Нужно всегда быть готовым к своему последнему дню на этой Земле, и каждый день проживать как последний!
как обычно. перед смертью не надышешься. ничего не имеет с мысла впринципе. я понял суть вещей и мгновения, а поскольку жизнь - это последовательность мгновений, мне уже ничего не нужно делать. все остальное - суета.
Задавали мне такой вопрос!) ) Я бы провел этот день с любимыми! Семья девушка. Друзья!
Лучше такого не знать.
Но, наверно постарался бы собрать всех родных и друзей, чтобы успеть проститься и попросить прощения, если есть за что. А в остальном... ничего нового и неизведанного мне бы в такой день не хотелось.