Психология

Если бы Вы внезапно узнали,что завтра умрете,как бы Вы провели этот последний день своей жизни?

Elena Alekseevna :*
C друзьями и родными =) А ещё постаралась бы успеть сделать то, что давно хотела, но руки не доходили =) И ещё бы я никому не сказала, что это последний день, дабы он оазался счастливым, а не грустным...
Айгерим Башарова
Лучший ответ
В молитвах. А вообще: смерть - не результат, а процесс, начинающийся сразу же после рождения.
да здесь бы торчал ;)))
Юлия Х
Как и всякий : смерть - процесс перехода сознания из текущего света в очередной.
Светлана Митрошина А доказать сможете? Или отошлёте к священному писанию? Или такова Ваша вера - и всё?
Динара Нуркаева Валерий, иногда захожу сюда и вижу ваши ответы.
Позвольте выразить вам искреннее уважение.
В общении с Богом и родными.
Liliya Misan
Типун тебе на язык! Ну а если серьезно то наверно молился бы и готовился к встрече с Господом
Elena Alekseevna :* А думаете помогло бы? В последний-то день?
Какие оптимистичные вопросы! Нет уж, спасибо! Спросите меня об этом лет так через ..цать!!!!
Аэлита Коробка
Спросить нужно неизлечимо больных, вот те люди, которым дают, то год, то пару месяцев, а иногда и недель.
Если каждый день тебя преследует Боль. То этот день будет проведен в ожидании. Остальные даже не заметят, как он пройдет за воспоминаниями и тяжкими вздохами о тщетности излюбленной мечты.
Irina Golodyuk
Да ёмоё я знаю что каждая секунда конечна. Живи не загоняйся помрём помрём чёж не чё не поделаеш.
покаялась бы
попросила бы у близких прощение
Пошла бы, потратила всю заначку, воплотила бы в жизнь желания, на которые раньше не решалась.
Пошел бы правительство грохнул, терять то уже нечего: -)))
Marina Slotina
точно так-же как и запланировал, на меня бы это ни как не повлияло
Elena Alekseevna :* Что,совсем никак?)))и даже ничего бы такого особенного сделать не захотелось?
Постоянно думала бы о том, а что дальше, и будет ли вообще это дальше....