Психология

Представьте что сегодня вы проживете свой последний день. Как вы его проведете? Как учил Стив Джобс

Сожгу все свои вещи, к которым все это время была привязана.
Ну, а потом съем теплый пирожок с яблоком и корицей, выпью теплый какао.
Если еще останется время, позвоню всем своим знакомым и скажу абсолютно все, что я о них думаю.
И еще мне всегда хотелось пнуть кого-нибудь в общественном транспорте с диким гоготом под музыку Time is running out.
Елена Слесарева
Лучший ответ
"перед смертью не надышишься"...какая разница как он пройдет. Он пройдет и вас не станет. Не имеют никакого значения ваши радостные воспоминания, попытки что то сделать в этот день значимое.. собственно не имеет значения даже что и кого вы оставили после себя- лично вы умираете, на этом все, что вас связывало с этим миром, закончено.
Этого представить невозможно.
Елена Кралько
соберу всю свою родню, буду кашлять, скажу последнее слово и обосрусь
А мне все виды "последнго дня" у ответчиков понравились, которые его представляют... пусть и с юмором...) )
Я же.. .
скажите мне когда он у меня будет, тогда я его проживу и Вам отчет в последнюю минуту напишу,
а то мои представления о том, что я буду думать о действиях в свой последний день и о самом последнем дне могут очень разные.. .

Один последний был, так я ни о чем не думала.... потому что он возник внезапно и я просто ржала и радовалась, что эта "сраная жизнь закончен"...но нет БЛИН живу.. .
Говорят АНГЕЛ и БОГ меня сберег!
С утра обзвоню родных и друзей, попращаюсь. Потом куплю спиртное и сигарет, уединюсь, поставлю хорошую музыку.