Сожгу все свои вещи, к которым все это время была привязана.
Ну, а потом съем теплый пирожок с яблоком и корицей, выпью теплый какао.
Если еще останется время, позвоню всем своим знакомым и скажу абсолютно все, что я о них думаю.
И еще мне всегда хотелось пнуть кого-нибудь в общественном транспорте с диким гоготом под музыку Time is running out.
Психология
Представьте что сегодня вы проживете свой последний день. Как вы его проведете? Как учил Стив Джобс
"перед смертью не надышишься"...какая разница как он пройдет. Он пройдет и вас не станет. Не имеют никакого значения ваши радостные воспоминания, попытки что то сделать в этот день значимое.. собственно не имеет значения даже что и кого вы оставили после себя- лично вы умираете, на этом все, что вас связывало с этим миром, закончено.
Этого представить невозможно.
соберу всю свою родню, буду кашлять, скажу последнее слово и обосрусь
А мне все виды "последнго дня" у ответчиков понравились, которые его представляют... пусть и с юмором...) )
Я же.. .
скажите мне когда он у меня будет, тогда я его проживу и Вам отчет в последнюю минуту напишу,
а то мои представления о том, что я буду думать о действиях в свой последний день и о самом последнем дне могут очень разные.. .
Один последний был, так я ни о чем не думала.... потому что он возник внезапно и я просто ржала и радовалась, что эта "сраная жизнь закончен"...но нет БЛИН живу.. .
Говорят АНГЕЛ и БОГ меня сберег!
Я же.. .
Говорят АНГЕЛ и БОГ меня сберег!
С утра обзвоню родных и друзей, попращаюсь. Потом куплю спиртное и сигарет, уединюсь, поставлю хорошую музыку.