Психология

Если бы Вы знали, что остался последний день Вашей жизни, как бы вы хотели его провести?

я думаю если бог даст знать что последнй день у него, любой человек который думает что проведет время с близкими, что будут развлекаться ошибаются, любому не было-бы до этого.
Я только молился-бы и все
Lale Eliyeva
Лучший ответ
Елена Чумакова Все же кроме молитвы, мне хотелось бы повидаться со всеми близкими мне людьми. И в мыслях не было бы развлечение, веселье.
В лесу.
С любимыми и близкими людьми.... но хотелось бы пожить ещё больше.
Полина Гудок
Рядом с сыном.
В молитвах и с близким человеком
Я бы была так счастлива, что светилась бы от счастья, гуляла бы на улице, смеялась, радовалась красоте природы и солнца, небес, простила бы всех, кто когда-либо меня обижал и сама бы попросила прощения у тех, кого обидела, весь день бы я порхала, как бабочка-однодневка, и ждала бы этого момента.
Любовь Артющик
Целый день веселился бы, собрал всех знакомых и родных и устроил супер вечеринку, в после на похоронах звучала б классическая музыка, все были б в белых одеждах и вспоминали только хорошие моменты связаные со мной, потом меня б кремировали и прах развеяли б в Венеции.
Юля Кузнецова
Попрощалась бы с близкими, но только по телефону. Попросила бы не забыть про мою собаку, хоть и уверена, что не забудут. Сидела бы на окне, курила, пила кофе, слушала музыку.. . а если бы еще и дождь шел.. . то возвращение "к истокам своим" было бы еще спокойней.
Без понятия. Мы итак не знаем, что завтра будет.
Lenocica Poiata
встретиться с родными естественно! ну и кокса попозжа нюхнуть может не так грустно будет :))
постарался бы провести его с самыми близкими людьми.
Елена Чумакова Не с кем а как? Ну если с ними то как?
Если бы Господь дал нам знание, то свой последний день человек проводил бы в психушке...
Юля Фризен
Раскаявшись в содеянных грехах и моля о прощении души своей и детей. . близких..
сошел бы с ума
Я бы попросил прощения у тех, кто мне дорог и остальное время провёл бы с любимой девушкой!
А я бы по цыгански ...пригласила всех всех всех к костру накрыла бы дастархан и устроила бы пляски ...а в последнюю минуту попросила бы у всех прощения и покаялась бы во всех содеянных грехах простой травинке .. в ней тоже есть БОГ )))))))))))))))))
В тупую бы просидела у окна смотря на жизнь.... и думала бы куда я поподу.... (((