Психология

Если бы у вас остался один день жизни, как бы вы его провели?

Julietta Cercvadze
С сыном и любимым человеком. Позвонила бы (раз добраться за день не реально) знакомым, друзьям и попросила прощения. Всегда есть что-то, за что нужно извиниться.
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
Меня на всех не хватит:))) )
Вотякова Ольга
все равно он получится не таким как сейчас запланируешь....
Ну не у компа точно!! ! Сколько же я тут времени потеряла ((((
Наедине с собой.
Duma`u ne otkazali bi mne svoei kompaniei v moi poslednii den` ...
жалко, что мы скорей всего так и не узнаем, что это последний день.. . если не спланируем конечно...
Оксана Т
посмотрела бы альбом с фотографиями, выпила бы винца, съездила бы в церковь и целый день думала бы, что не на что не гляну, то это в последний раз. Возможно это был бы реально самый тупой день в моей жизни.
Маша Петрук
если из-за болезни - стремилась до последнего вздоха дышать и стремиться его оттянуть.. . вышла бы на прогулку, посмотрела бы на небо и так и умерла, глядя на него... .
а в других случаях, попросила бы у всех прощенья, и сама бы простила всех. написала бы письмо, наверно.. . да и вообще, смысл рассуждать о том, чего я не знаю наверняка?!
Смотря в кком случае-если иза болезни мне оставалось жыть 1 день я бы боролся до конца..
K)
Kitty=))) )))
я бы постаралась исполнить свою мечту. я не была никогда у океана, хотела бы посмотреть на него на большие волны. Наверное собрала бы все деньги и поехала умирать у океана. Даже кино такое было про 2 парней которые смертельно больны были
Mahfura Hojamuradova
Наедине с тобой