Психология

Если бы у Вас остался один день в жизни, чтобы Вы сказали всем?!

Хочу красивую девушку!

И еще, я бы сказал.
Жизнь прекрасна и я рад что прожил такую жизнь.
Я рад, что встретил столько красивых людей,
и благодарен тем ублюдкам, которые учили меня жить.
Я счастлив, что имел возможность смотреть в
глубокие, как океан глаза девушек, любить их и быть
любимым.
Я счастлив от того что мог слышать пение птиц, играть с животными,
наслаждаться красотой природы.
И все это реально. Я и сейчас это делаю.
Елена Шкневская
Лучший ответ
провёл бы его точно так же как и любой другой день, я считаю что то что я говорю важно (во всяком случае Я так думаю)
До всех мне дела нет.

Я сказал бы, что-то лишь самым близким. А что именно? -я тогда и подумаю.

Вы не обращайте внимание на мой ответ... я слишком молод и глуп)))
Юленька Киселёва Я обратила внимание на другое...
"Простите! "И, если это целый день, шла бы на высокую гору, пока бы он не кончился, этот день.
мне пиздец, до встречи.
Юленька Киселёва Честно...улыбаюсь... Юморист, но никто не запомнит Тебя за твои мысли...
Евгения Саенко ничего не сказал Лао-Цзы, только улыбнулся
нет ни чё
честно? сказала бы что все меня задолбали. вот правда просто достали
Ольга Сакерина
... увидимся послезавтра ...
S.
Shamshat .
Ничего бы не сказала, все равно вермени не хватит сказать все и всем.
Попросила бы у всех прощения за то, что никогда не говорила, как я их люблю....
Tina Arr
Прощайте! До следующих встреч!!!
Дальше сами. Адьёс! Самовлюблённые уроды!
Попросила бы прощения!
Я ничего не сказала бы.. . Просто улыбнулась бы заставляя себя, а внутри наверно очень жалела бы...
Юленька Киселёва Добрая душа...