Психология

Если бы Вы знали... что живёте последний день Вашей Жизни... На что бы Вы его потратили?...

Nurzada Abisheva
я бы потратил весь день на детей.. . Сижу вот и думаю. . как же мало я им уделяю время.. . все какието дела, работа, проблемы.. . а им так мало надо.. . сделать например бумажный самолетик.. . или вот например наривовать совместно рисунок.. .
НА ДЕТЕЙ БЫ ПОТРАТИЛ...
Алена Тушонкова
Лучший ответ
На молитву.
Svetlana Egorova
этот вопрос на засыпку....
Я бы его сохранил на будущее.
Раздал бы долги и написал завещание
Darida Galiy
на детей
Magic Color | Ель
А я давно научилась жить каждый день как единственный, но представлять его последним, даже если так и есть, не гуманно
Изнассиловал бы девушку которую считаю сексуальной, потому бы напился до упада чтобы перед самой смертью не чувствовать страха и розачерования.
НА наркоту наверное от передоза смерть не так больна
теория в данном случае в очередной раз подтверждается практикой, один закидывает чушь в общую кучу и тут же проявляются всевозможные вибрации, которые каждого инерциала по своему перевставляют. . один крушить пошел, другой о детях вспомнил,. . ну просто действительно мозговой разжиж у населения. Ответ тебе, считай с самих небес. - Человек нормальный ( крайне редкая, почти вымершая популяция на нашей планете) в тот день когда он понимает, что это его последний день, говорит: чую, смертушка моя близка. пойду прилягу..
Я подумал бы о том, как лучше всего использовать этот день!
Если бы знал, что живу последний день, то наверное прыгнул бы с парашутом =)))
Если бы знал что жить еще неделю, то сделал бы то о чем дано мечтал (в пределах разумного).. . Однажды дорогой мне человек сказал: "Почти все то о чем ты мечтаешь всю жизнь можно воплотить в реальность до конца недели" ...Опять жэ, в пределах разумного =)