Психология
Что вы сделали бы, зная, что этот день-последний, в вашей жизни?
сделала бы все что хотела, но боялась, сказала бы все тому кому хотела, но не решалась...
В чем-то я стараюсь так жить каждый день - не делаю долгов, стараюсь не уходить с обидой или не отпускать с обидой близкого человека, говорю, что люблю и ценю, восхищаюсь и жалею.
Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, - кому бы вы позвонили, что бы сказали и.. . почему вы не сделаете это прямо сейчас?!
всплакнула бы
Со всеми бы попрощалась и всех поблагодарила за все, чему меня научили и что помогли понять.... попросила бы у всех прощения за невольные обиды и огорчения....
я живу с ощущением, что каждый день последний ...
это научило не скучать, не мечтать ...нет времени на это ...
глотаю жизнь и нахожу её под каждым камушком, что встречается на пути ...ведь когда то день и правда будет последним.. . а пока да здравствует жизнь! :)
Призвал бы попа и соборовался! А потом резко начал бы спускать все деньги на родных, друзей и развлечения!! !
И так до самого момента представления !!!А что, есть другие варианты ???
Уже ничего. Отдохнул бы, и все. Делать что-то напоследок совсем глупо.
Сказала бы всем близким НАСКОЛЬКО сильно их люблю и попросила бы прощение за все плохое!
я бы обзвонила с раннего утра всех родных и друзей и всем СКАЗАЛА БЫ, КАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ИХ !!!Потом побежала бы к нотариусу и оформила завещание на детей в равных долях на недвижимость. Обязательно съездила бы на кладбище к родителям. Пошла в детский дом и на все деньги, что у меня существуют, накупила бы самого вкусного и сладкого детям и игрушек. А потом просила бы у Бога прощения за все мои грехи и благодарила бы Создателя за то, что Он подарил мне счастье появиться на свет, родить и вырастить детей, за то, что они меня любят, за то, что родители меня любили !!!И никому бы не говорила о неизбежности смерти. А, честно говоря, мы должны жить каждый день так, как мы прожили бы его перед смертью !!!( конечно не напиться и забыться ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШИЙ ВОПРОС !!!
A vot neskaz`u !
лежала бы на диване и смотрла на небо
Забил бы на работу и выспался! ))
Просила бы прощения у всех, кого обидела.. . И прежде всего у родных.
Написала бы завещание, заказала бы себе гроб, а остальное время провела бы с сыном.
Посмотри фильм "достучатся до небес", вот я наверное пошёл по тому же пути...
Забила бы на все проблемы и выспалась бы....
Спасибо за вопрос. Вообще, каждый день надо проживать как последний. Я бы очень обрадовался. Знать время ухода - милость Бога. Можно готовиться. Я бы позвал всех своих друзей и мы бы вместе пели киртан. Тогда бы я смог уйти в духовный мир под воспевание святых имен. Есть целая книга - Последний экзамен - о том, как разумные люди проводили свой последний день
.. из страничеГ черного юмора. .
пригласил бы всех на похороны)) ) типа друзья и особенно враги приходите будет выпивка танцы автопати. .
Весь день бы молилась.
примирилась бы со всеми и пожелала бы всем добра
От такого вопроса жутко становится.. но думаю, я бы его провела в кругу семьи... Другой вопрос.. если бы день был последним для всего человечества.. все бы наверное рыдали: (
Просто беспридельничал!!!:)