Психология

что бы ты сделал (а) если ты был (а) последнем человеком на земле?

пошел бы искать других))))
Ира Папуш
Лучший ответ
Описал бы, как погибла цивилизация и чего не следует делать возможным будущим разумным существам. Спрятал бы в надёжное место, надеясь, что может быть когда нибудь это кто-то найдёт и сумеет расшифровать. И с чистой совестью застрелился.
Nargiza Matiraimova
Собрал бы толпу сообразительных обезьянок и устроил бы им ускоренную эволюцию.
А в перерывах мировых обезьяних войн - писал бы историю этого глупого мира.
От первой клетки до последнего Зигмунда! Как это было. История в 33 томах с прологом, эпилогом, и некрологом.
Irina Nowikov
думаю, что на тот момент Земля была бы уже малопригодна для жизни. пошла бы искать схрон с продовольствием, оружие и лекарства - чтобы продержаться какое-то время и решить, что делать дальше. если мне удалось остаться в живых, значит, я сидела в бункере, а случилось что-то ядерной катастрофы. я не дура, лучевой болезни не хочу, поэтому раньше времени не выйду)) ) а там, глядишь, еще кто-то жив. буду сканировать, есть ли связь и т. п.
этот вопрос был в другой категории, там я ответила, что вышла бы замуж за инопланетянина. пошутила, ёклмн)
Юлия Артёмова
Добралась бы до Мальдивов и осталась бы там жить, в самом шикарном отеле.
✿✿Марго ✿✿
пальнул бы ракетку в Израиль с Палестиной прям в святую землю... так на всякий случай. научился пилотировать истребитель сьездил покатится на доске в Австралию. съел бы все желтинкие M&M's и если не умру то сяду на сомлет и в небо пока не откажет
Рванула бы в... Диснейлэнд)))