Психология

если эта ночь была бы последней в вашей жизни,что бы вы сделали,последний раз?...

набухался попросил прощенья у тех кому сделал плохо может помог кому нибуть если представилась возможность и ещё раз набухался ипостарался изменить мир в лучшую сторону чтоб небыло зла или хотябы по убавилось его !!!1
Татьяна Канаева
Лучший ответ
легла бы спать.. )

всё как всегда...)
выспался.
Asylaj, Erxan Bolat
Вот тогда точно уж выспался бы, а то все недосуг !!!
Lara Kary
Несколько вещей:
1. Письмо детям, чтоб они его открыли в ...эээ.. . ну скажем 25 лет.
2. Продумалаб во что надеть мое тело, когда меня в нем уже не станет и фсе по-порядочку, детально изложила на бумагоносителе.
3. Прощальный дикий секс.
4. И под утро началаб впадать в молитвенные размыщленья...
A)
Aidanka )
/из вопроса не явствует, - объявлено ли участнику об уникальности этой ночи/

Летел бы на Запад, «удлиняя» ночь, или на Север, чтобы ночь была Полярной!. .

Тщательнее переписал бы Завещание (написанное много лет назад) , особое внимание уделив тем, кто меня поздравляет с Днём рождения, кто проявляет участие, читает мои Ответы…
Сделал бы ряд гигиенических процедур, переоделся бы, сообщил бы в соответствующие органы и службы. Завесил бы зеркала. Сделал бы аудиозапись с обращениями к друзьям, родственникам, подругам, работникам ЖЭКа.
Отсортировал бы мою разную информацию на ПК, поручив понимающим специалистам за вознаграждения завершить.
Пригласил бы Святого Отца для подготовки Души к перемещению.
Вынес бы мусорное ведро.
Поиграл бы на синтезаторе.
Посмотрел бы смешные ролики.
Заранее пригласил бы Анну Носову («Ромашку» из Черниговской области») , Forget Me, Женичку-РТУТЬ…
Аминь.
***tanya ***
Aidanka ) Во как фсе продуманно отлично и даже работники-жека не забыты! :)) Ну здрафствуй Миш!
под душ и спать ))
Прогулялась бы по ночному городу, на звезды в последний раз глянула бы - как-никак скоро к ним отправлюсь.. .
Да, и море. Обязательно подъехала бы на ближайший пляжи там... уже можно и распрощаться с жизнью..)
если бы знала, что последняя, наверно, единственное, что бы я успела качественно сделать - по*рахаться, простите.
Татьяна Кондратьева а до этого не качественный был...)