Психология
Если вас разбудить в ...ТРИ ЧАСА ночи и признаться в любви, ваши действия?
Главное что бы жена не проснулась.
адрес в личку кинуть?
Иди в "ж-у". Мне скоро вставать и на работу идти. Работу люблю.
Сначала я буду интересоваться, а не перепутали ли меня в темноте с кем-то другим...
на утро могу не вспомнить)..
да нормально... я в 3 ночи могу ещё не спать.. ждать признаний))))
детское время.. я ложусь гораздо позже
Пошлю на х.. ))
пошлю, скорее всего))
Привет, Алина!)
Мария Власова
Привет, Вадим )
"Спи Дорогая, утром разберёмся... "
а почему в три часа ночи?
я могу не проснуться в 3
буду приставать

Анна Добрякова
Привет тебе от меня! Всё, теперь ты с двумя приветами)))
Дам леща и спаль лягу
Чего тока во сне не привидицца!
если натяшешь свою киску на мои губы ---еще и замуж предложу
трахну да и всё ёпт... если только ты не жирная... и вставать не оч рано
Я подумаю, что мне повезло т. к отделался просто испорченным сном, ведь многим портят всю жизнь и даже убивают! Любовь это эксплуатация того, кого любят, а эксплуататор это любящий. (Алексей Джит и вся правда о любви, в соц. сетях).
Если в запертой квартире, по середине ночи, мне кто-то начнёт объясняться в любви... Я как минимум онемею на пару минут.
Начну сексом заниматься ...
солидарен с первым
Признаюсь в ответ в том, что больше люблю спать и продолжу это делать.
Я отвечу сексом!:)
я сразу предупреждаю.. у меня по утрам частые приступы амнезии))
лучше пораньше
Cкажу: "Ну вот, наконец-то! "....
Скорее всего, я подумаю, что это лишь сон
смотря, кто скажет